Заключительные фотоконкурсы 2015 года

ZiwiPeak

Обсуждаем корма и вкусняшки

Модератор: Лариса777

HANNA
Живу тут
Питомник: ZOLOTAYA IMPERIYA

ZiwiPeak

Непрочитанное сообщение HANNA » 24 ноя 2011, 15:33

ДЕВОЧКИ, КТО ПРОБОВАЛ КОРМИТЬ СВОИХ СОБАНЬ КОРМОМ ZiwiPeak ? ГОВОРЯТ СУПЕР КОРМ! ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ НА СВОИХ

http://ru-ru.facebook.com/pages/ZiwiPea ... 6038829902
Немаловажно: корм ZiwiPeak не разбухает в желудке. Не исключено, что многие животные неохотно едят сухой корм именно потому, что испытывают неприятные ощущения после еды.

Оленина - «Повседневный корм ZiwiPeak для собак», 5 кг – 1кг
ИНГРЕДИЕНТЫ: оленина - мясо (мин. 65%), печень, рубец, сердце и почки (мин. 19,5 %), инулин цикория, зеленые мидии (мин. 4 %), рыбий жир, лецитин, бурые водоросли, витамины и минералы, петрушка. Законсервирован естественным образом с помощью смеси токоферолов. Добавки: вит. D3 – 592 МЕ/кг, вит. Е – 7,4 мг/кг, медь (протеинат меди) – 9,…8 мг/кг. Калорийность - 1794 кДж/100 г.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СОСТАВ:
Белок (мин) 34 %
Жир (мин) 26 %
Влага (макс.) 15 %
Зола (макс.) 8%
Волокна (макс.) 1,6 %
Кальций 2 %
Фосфор 1,1 %

Баранина - «Повседневный корм ZiwiPeak для собак», 5 кг – 1 кг
ИНГРЕДИЕНТЫ: баранина - мясо (мин. 65%), печень, рубец, сердце и почки (мин. 19,5 %), инулин цикория, зеленые мидии (мин. 4 %), рыбий жир, лецитин, бурые водоросли, витамины и минералы, петрушка. Законсервирован естественным образом с помощью смеси токоферолов. Добавки: вит. D3 – 592 МЕ/кг, вит. Е – 7,4 мг/кг, медь (протеинат меди) – …9,8 мг/кг. Калорийность - 1854 кДж/100 г.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СОСТАВ:
Белок (мин) 33 %
Жир (мин) 27 %
Влага (макс.) 15 %
Зола (макс.) 8%
Волокна (макс.) 1,5 %
Кальций 2 %
Фосфор 1,1 %

Оленина и рыба - «Повседневный корм ZiwiPeak для собак», 5 кг – 1кг.
ИНГРЕДИЕНТЫ: оленина - мясо (мин. 50%), печень, рубец, сердце и почки (мин. 19,5 %), рыба (мин. 15 %), инулин цикория, зеленые мидии (мин. 4 %), рыбий жир, лецитин, бурые водоросли, витамины и минералы, петрушка. Законсервирован естественным образом с помощью смеси токоферолов. Добавки: вит. D3 – 592 МЕ/кг, вит. Е – 7,4 мг/кг, …медь (протеинат меди) – 9,8 мг/кг. Калорийность - 1778 кДж/100 г.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СОСТАВ:
Белок (мин) 34 % Зола (макс.) 8%
Жир (мин) 26 % Волокна (макс.) 1,8 %
Влага (макс.) 15 % Кальций 2 %
Фосфор 1,1 %
Изображение
Изображение
Изображение

Сказочница
Администратор
Контактная информация:

Re: ZiwiPeak

Непрочитанное сообщение Сказочница » 24 ноя 2011, 19:57

Очень интересно представлен корм, я так и не поняла он такой квадратненький? Для моих собак жирноват, высокобелковый, что и понятно так как беззерновой. Радует что консервы есть. Не знаю отношение собачьего организма к мидиям. А какая стоимость? Такой корм наеврное можно использовать как лакомства)
Кто говорит, что любовь нельзя купить за деньги - никогда не покупал щенка!
Наша страничка
Изображение
Изображение

HANNA
Живу тут

Непрочитанное сообщение HANNA » 25 ноя 2011, 00:28

цена 5 кг. 100$

Сегодня я купила этот корм с олениной,мои собы едят его с большим удовольствием!!!!!!!!!!! Это находка для привередливых собак!
Изображение
Изображение
Изображение

Сказочница
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказочница » 25 ноя 2011, 00:46

рассказывайте нам про корм! как там омеги какие числа? На сколько гранулы большие эти?
Наша страничка
Изображение
Изображение

HANNA
Живу тут

Непрочитанное сообщение HANNA » 25 ноя 2011, 01:57

тоненькие 1мм пластинки 1х1см высушенного мяса, что то по типу как сушат в сушках яблоки и т.п.., едят без проблем, прямь аж поднимаются на задние лапы и просят дай мол еще! Вот прикол :обычно моя привереда рембличка(Ханна) вообще перебирает харчами я только из за нее этот корм и заказала .Откормимся перед выставкой! Вот и сейчас сижу пишу сообщение, взяла упаковку, чтобы почитать что там с составом, а она шкребет по мне лапой клянчит корм. Пока дело пошло, посмотрим надолго ли ее хватит! ттт чтобы не сглазить!

Да, кстати, про состав; на упаковке все по польски и английски завтра почитаю.
Изображение
Изображение
Изображение

Сказочница
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказочница » 25 ноя 2011, 14:22

А доставка по всей украине? надо у себя поискать, наверное нет(
Наша страничка
Изображение
Изображение

IronDog
Гость

Непрочитанное сообщение IronDog » 29 янв 2012, 03:01

На странице в Фейсбуке http://www.facebook.com/pages/ZiwiPeak- ... 0671531441 обновлен раздел "вопросы - ответы"(FAQ). Не бойтесь белка и жира, просто надо понять из чего он получен, проще говоря, обращайте внимание не на количество, а на качество. Большая часть компаний использует "животный жир ", по сути фастфудовский слив.
Доставка в Россию возможна (Москва, Питер). Пишите в личку или на страницу http://www.facebook.com/pages/ZiwiPeak- ... 02?sk=wall
Мои собаки едят этот корм с июля месяца 2011 г, я очень доволен результатом.
Желаю удачи!!!

Красотки
Старейшина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Красотки » 04 мар 2012, 17:41

HANNA писал(а):тоненькие 1мм пластинки 1х1см высушенного мяса, что то по типу как сушат в сушках яблоки и т.п.., едят без проблем, прямь аж поднимаются на задние лапы и просят дай мол еще! Вот прикол :обычно моя привереда рембличка(Ханна) вообще перебирает харчами я только из за нее этот корм и заказала .Откормимся перед выставкой! Вот и сейчас сижу пишу сообщение, взяла упаковку, чтобы почитать что там с составом, а она шкребет по мне лапой клянчит корм. Пока дело пошло, посмотрим надолго ли ее хватит! ттт чтобы не сглазить!

Да, кстати, про состав; на упаковке все по польски и английски завтра почитаю.
Лен,ну как корм?
Едите его? Результат?
Изображение

HANNA
Живу тут

Непрочитанное сообщение HANNA » 05 мар 2012, 00:32

КОРМ УПЛЕТАЮТ ЗА ОБЕ ЩЕКИ!!!!!!!!!!! МЫ ДОВОЛЬНЫ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Laki
Гость

Непрочитанное сообщение Laki » 03 июн 2012, 14:04

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где купить корм ziwipeak.я из Москвы. Где его можно заказать. Спасибо

Лари
Участник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лари » 12 июл 2012, 17:28

HANNA писал(а):ДЕВОЧКИ, КТО ПРОБОВАЛ КОРМИТЬ СВОИХ СОБАНЬ КОРМОМ ZiwiPeak ? ГОВОРЯТ СУПЕР КОРМ! ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ НА СВОИХ

http://ru-ru.facebook.com/pages/ZiwiPea ... 6038829902
Немаловажно: корм ZiwiPeak не разбухает в желудке. Не исключено, что многие животные неохотно едят сухой корм именно потому, что испытывают неприятные ощущения после еды.

Оленина - «Повседневный корм ZiwiPeak для собак», 5 кг – 1кг
ИНГРЕДИЕНТЫ: оленина - мясо (мин. 65%), печень, рубец, сердце и почки (мин. 19,5 %), инулин цикория, зеленые мидии (мин. 4 %), рыбий жир, лецитин, бурые водоросли, витамины и минералы, петрушка. Законсервирован естественным образом с помощью смеси токоферолов. Добавки: вит. D3 – 592 МЕ/кг, вит. Е – 7,4 мг/кг, медь (протеинат меди) – 9,…8 мг/кг. Калорийность - 1794 кДж/100 г.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СОСТАВ:
Белок (мин) 34 %
Жир (мин) 26 %
Влага (макс.) 15 %
Зола (макс.) 8%
Волокна (макс.) 1,6 %
Кальций 2 %
Фосфор 1,1 %

Баранина - «Повседневный корм ZiwiPeak для собак», 5 кг – 1 кг
ИНГРЕДИЕНТЫ: баранина - мясо (мин. 65%), печень, рубец, сердце и почки (мин. 19,5 %), инулин цикория, зеленые мидии (мин. 4 %), рыбий жир, лецитин, бурые водоросли, витамины и минералы, петрушка. Законсервирован естественным образом с помощью смеси токоферолов. Добавки: вит. D3 – 592 МЕ/кг, вит. Е – 7,4 мг/кг, медь (протеинат меди) – …9,8 мг/кг. Калорийность - 1854 кДж/100 г.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СОСТАВ:
Белок (мин) 33 %
Жир (мин) 27 %
Влага (макс.) 15 %
Зола (макс.) 8%
Волокна (макс.) 1,5 %
Кальций 2 %
Фосфор 1,1 %

Оленина и рыба - «Повседневный корм ZiwiPeak для собак», 5 кг – 1кг.
ИНГРЕДИЕНТЫ: оленина - мясо (мин. 50%), печень, рубец, сердце и почки (мин. 19,5 %), рыба (мин. 15 %), инулин цикория, зеленые мидии (мин. 4 %), рыбий жир, лецитин, бурые водоросли, витамины и минералы, петрушка. Законсервирован естественным образом с помощью смеси токоферолов. Добавки: вит. D3 – 592 МЕ/кг, вит. Е – 7,4 мг/кг, …медь (протеинат меди) – 9,8 мг/кг. Калорийность - 1778 кДж/100 г.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ СОСТАВ:
Белок (мин) 34 % Зола (макс.) 8%
Жир (мин) 26 % Волокна (макс.) 1,8 %
Влага (макс.) 15 % Кальций 2 %
Фосфор 1,1 %
Извините, хотела перенести только ингредиенты, а получилось все. А где углеводы? На одних белках можно "посадить" почки. Или этот корм используется как добавка к углеводной части?

Ответить

Вернуться в «Питание»