Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Лакомства для собак.

Обсуждаем корма и вкусняшки

Модератор: Лариса777

Barbie
Модератор
Контактная информация:

Лакомства для собак.

Непрочитанное сообщение Barbie » 09 июн 2011, 04:40

Хотелось бы обсудить тему, даете ли Вы своим собачкам лакомства? Если "ДА" то какие?

Я раньше покупала "ТитБит" Потом мне сказали что они не очень хорошие. Вот думала что же им покупать. Лакомства я всегда покупала, потому как они нужны для дрессировки как поощрение в виде кусочка, да и иногда просто хочется побаловать любимцев.
Как раз на Российском рынке появился такой продукт, как "Делли пет" Я, конечно, купила его на пробу. Вы бы видели что происходит с собаками когда они его видят, их аж колбасит всех. Я даже испугалась бы в другом случае, подумав что там какие-то специальные добавки, собаки дуреют от его вида.
Но если посмотреть на лакомства этой фирмы, то видно что там натуральное мясо. У примеру есть "Куриные грудки", "филе кролика" смотришь на эти кусочки и понимаешь что они натуральные. К тому же есть специальная серия лакомств с полезными веществами.
К примеру я покупаю "Куриные грудки с Омега3-6 и Вит. Е" и "Куриные грудки с Глюкозамином и Хондроитином" Наверное знаете, что ОМЕГА 3-6 это необходимые кислоты для организма собаки. Причем они редко встречаются вместе в витаминах, но очень нужны собакам.
Глюкозамин нашим собачкам торже нужен, по-скольку суставчики у Йорков (Наверное и Биверы не далеко ушли) слабые. Глюкозамин с Хондроитином улучшают работу суставов.

Вообщем эти лакомства нам очень нравятся. Мы их берем на улицу, на выставку, для занятий.
Посмотрите как выглядят эти кусочки...
Мягкие куриные грудки
Изображение
Филе кролика
Изображение
Как Вы уже заметили упаковочка оранжевого цвета, а у лакомств с полезными веществами-этикетка голубого цвета.
Куриные грудки с Глюкозамином и Хондроитином
Изображение
Полиненасыщенные кислоты омега 3 и 6 в комплексе с витамином Е заботятся о здоровье шерсти и кожи питомца.
Изображение
Еще я своим покупаю Сэндвич с хлорофиллом для свежести полости рта. Так как Хлорофилл- способствует предотвращению образования зубного камня.
Изображение

Эти лакомства очень нравятся моим девчонкам. Если хотите попробуйте, думаю и Ваша собачка останется довольна от такого поощрения. Сами видите какие аппетитные кусочки...мммм!
С уважением, Татьяна!Изображение

Изображение

Barbie
Модератор
Контактная информация:

Re: Лакомства для собак.

Непрочитанное сообщение Barbie » 09 июн 2011, 04:52

Не так давно я увидела в продаже еще одну фирму лакомств- "Деревенские лакомства"
Купили на пробу, и остались очень довольны. На вид они как и ДелиПет выглядят вкусно. В этой фирме есть что-то такое что нет в ДелиПет, и наоборот, поэтому я лично покупаю и то и другое, просто в разных вариантах. Вот некоторые наши предпочтения:
" Куриные колечки для щенков "
Изображение Изображение
Утиная соломка нежная
Изображение Изображение

Вообщем есть что выбрать.

Хотелось бы узнать, какие лакомства предпочитаете покупать своим собакам-ВЫ!?

Изображение

Сказочница
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказочница » 10 июн 2011, 01:17

Нам очень нравится вот такие лакомства, похожи на первый что ты описывала.
Есть тоже разные, пахнут вкусно, выглядят как настоящее мясо, в составе одно мясо) Эфект трясущиеся поджилки от удовольствия, но очень быстро поедаются.
Изображение
ТО что погрызть можно подольше это Биомиловские Свинные уши. Юта была от них просто без ума!
Но самое лучшее лакомство для моих это салат, огурчик, вареное мяско)))) за это они готовы душу продать) Да и друг друга загрысть)
Кто говорит, что любовь нельзя купить за деньги - никогда не покупал щенка!
Наша страничка
Изображение
Изображение

Barbie
Модератор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barbie » 12 июн 2011, 21:17

Сказочница писал(а):Но самое лучшее лакомство для моих это салат, огурчик, вареное мяско)))) за это они готовы душу продать) Да и друг друга загрысть)
:D :D

О, таких лакомств у нас я и не видела. Съедаются и эти у нас очень быстро, то что подольше я и не покупаю, они сверху обдерут мягкое, а остальное потом по квартире собираю. Да и Барби ходит без папи, так что долгоиграющие косточки и так далее у нас не проходят, а то потом без усов остается)))

Изображение

Симона
Постоялец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симона » 16 авг 2011, 17:21

В качестве лакомства так же можно использовать подсушенную в духовке печень говяжью. Сыр в небольшом количестве. Отруби в гранулах (продаются в аптеке), они очень хрустят и моим это нравится. Я в основном пользуюсь отрубями :good: .
А вот готовые лакомства асоциируются у меня с сухой рыбкой к пиву, вроде и съедобно - да не слишком полезно! :bad:

Сказочница
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказочница » 16 авг 2011, 20:03

я вообще против печени. особенно для мелких собак, у меня она ассоциируется со всеми отходами, токсинами. Отруби в гранулах надо спросить, спасибо, не представляю как они выглядят даже)
готовые лакомства тоже не очень уважаю, но почему то собаки их любят сильнее=/
Наша страничка
Изображение
Изображение

Симона
Постоялец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симона » 16 авг 2011, 21:48

Сказочница писал(а):почему то собаки их любят сильнее
Наверное секрет в какой-нибудь вкусной, но неполезной добавке... :bad:

Barbie
Модератор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barbie » 17 авг 2011, 00:15

Мне кажется сейчас стали выпускать хорошие лакомства,прям видно что это куриная грудка. Хотя я не настаиваю, мне просто так кажется.
А как же сухой корм? Уж там вообще не понятно из чего он сделан, а написать можно все что угодно.

Изображение

Сказочница
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказочница » 17 авг 2011, 00:25

Таня, согласна по поводу корма сухого, ну тут уж как есть... А то что мясные штучки, тоже покупали их, вкусно пахнет и вроде мясо. но может быть добавлено чтото тоже... неугадаешь конечно если сама не делаешь.
Наша страничка
Изображение
Изображение

Симона
Постоялец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Симона » 17 авг 2011, 11:11

Barbie писал(а):А как же сухой корм? Уж там вообще не понятно из чего он сделан, а написать можно все что угодно.
Поэтому-то все больше призывов к натуральному кормлению! Где-то читала, что в США продаются замороженые брикеты для собак, в которых мясо разного вида. Т.е. даже вечные приверженцы фаст-фуда, постепенно приучаются к более натуральному и полезному питанию.

shnappy
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение shnappy » 24 ноя 2011, 04:10

Мои тащаться от:
ЛЕГКОЕ ГОВЯЖЬЕ
Изображение
Описание: Высушенные кусочки говяжьего легкого. Высокое содержание микроэлементов и соединительной ткани дополняет удовольствие собаки от нежного лакомства. Кусочки очень удобно использовать в качестве поощрения при дрессуре и просто на прогулках. Для собак всех пород и возрастов. Особенно рекомендуется для собак с неполной зубной формулой и возрастными изменениями зубочелюстного аппарата. 40 грамм в пакете 14*30 см.

КОРЕНЬ БЫЧИЙ РЕЗАНЫЙ
Изображение
Описание: Высушенный бычий пенис. Большое содержание аминокислот и микроэлементов оказывает положительное воздействие на общий обмен веществ собаки. Особенно любимое лакомство у собак всех пород и возрастов. Неповторимый вкус этого лакомства надолго отвлечет Вашего питомца от любых дел. В упаковке 5 отрезков длиной 11 см.

КИШКИ ГОВЯЖЬИ
Изображение
Описание: Высушенные говяжьи кишки длиной 19 см. Низкокалорийное, легкоусвояемое лакомство богатое витаминами и ферментами микрофлоры кишечника крупного рогатого скота. Рекомендовано для профилактики витаминного и ферментного дефицита у собак всех пород с 6-ти месячного возраста. Блистер 95*200*30 мм содержит 12-16 шт.

ЛАПКИ КУРИНЫЕ
Изображение
Описание: Высушенные куриные лапки. Высокое содержание хрящевой и соединительной ткани. Обеспечивает дополнительное поступление в организм необходимых элементов для роста, развития и поддержания в норме суставов. Содержат небольшую трубчатую кость. Привлекательное лакомство для собак мелких пород, используется как игрушка. В упаковке 5 лапок.

Мясные Круассаны Мини для собак с рубцом говяжьим
Изображение

Мясная Косточка Avis
Изображение
Описание: Мясная косточка с индейкой - идеальное лакомство для собак, подверженных пищевой аллергии.

Косточка Vito c бананами мини
Изображение
Описание: Мясная косточка с добавлением банана, рекомендуется в качестве профилактики заболеваний сердца и для улучшения настроения у Вашего питомца.
В упаковке 3 косточки, вес нетто 60 грамм.

Лакомство для собак - печенье Маркиз
Изображение
Описание: Лакомство для взрослых собак всех пород, полезное для здоровья костей и зубов.
Хрустящий вкус печенья и мясная сердцевина делают это лакомство необыкновенно вкусным!

Лакомство для собак Дентастикс
Изображение
Описание: Лакомство по уходу за зубами для собак средних и крупных пород.

Куриные чипсы - лакомство для собак (Let s Bite Chicken Chips)
Изображение
Описание: БРИТ Влажное лакомство для собак "Куриные чипсы" с жирными кислотами для блеска шерсти. 100% куриное мясо.

Все это мои собаки едят с огромным удовольствием, и никогда не было никаких проблем(ТТТ). :pardon:
Изображение
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!
Изображение

Сказочница
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказочница » 24 ноя 2011, 13:58

ТитБит никогда не покупаю и не буду.
Наслышана кучу плохих отзывов, вплоть до того что лежали собаки под капельницами. И никому не советую. особенно какието необычные внутренности типа желудка, кишок всяких и прочего подобного, именно в этой фирме опять же по отзывам, такие продукты могут быть плохо отчищены, и от таких остатков обычно плохие последсвия. Я не говорю про каждую упаковку, ттт чтоб кто покупает ничего никогда не случилось!
Наша страничка
Изображение
Изображение

Natalia
Участник

Непрочитанное сообщение Natalia » 10 фев 2012, 22:27

Купила один раз лакомство ТитБит и этого было достаточно , чтобы больше никогда не покупать ! У собаки случился понос , причем она кость даже не разгрызла , а только чуть - чуть размусолила ! Думала совпадение или случайность , дала через неделю и всё опять повторилось . Начала узнавать про эту продукцию , конечно , лучше б , наоборот , сначала узнать , а потом купить .... И вот , что оказалось - Титбит - лакомства из трупного мяса животных . Правда вся продукция прошла специальную обработку . Вот и думайте теперь - нужно это вашему питомцу или нет . Говорят , что для крупных пород вроде как подходит ..... Сейчас покупаю косточки фирмы bonia ( советовала одна заводчица йорков ). У нас проблем нет . Один минус - я не видела маленьких косточек . Своей купила круглой формы( похож на пончик и формой и размером , кстати цвет белый ). Цена одного около 70-80 руб .

Леночка
Постоялец
Питомник: Шоу Кураж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Леночка » 10 фев 2012, 22:44

ооо....о ТитБит я тоже наслышана :bad: ,по этому и не покупаю! :no: И вообще,вы знаете,лучшего лакомства для собаки,чем только что свареная курочка или говядина не найти! Или например мои обожают сыр! И полезно и вкусно и натурально! :good:
Я раньше то же покупала лакомства и все эти грудки куриные якобы натуральные и колбаски собачьи и т.д. А потом мне рассказали из чего все это делается и как и что бывает и все,как отбило! Больше не покупаю! :smile:
Добро пожаловать на наш сайт!
Питомник Биверов "Шоу Кураж"г.Самара
Изображение

Natalia
Участник

Непрочитанное сообщение Natalia » 10 фев 2012, 23:07

Абсолютно согласна с вами . Как лакомство и поощрение я даю кусочки мяса . за него она любую команду выполнит. А Косточки bonia как игрушку погрызть, погонять . Кстати , думаю , благодаря им у нее практически все молочные зубы сами выпали !

Ответить

Вернуться в «Питание»