Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Сухие корма

Обсуждаем корма и вкусняшки

Модератор: Лариса777

Красотки
Старейшина
Контактная информация:

Re: Сухие корма

Непрочитанное сообщение Красотки » 30 янв 2015, 17:49

Девочки-заводчики! в связи с ростом цен на корма на что переходите,поделитесь? Как там соотношение цены и качества? и где заказываете?
Изображение

Мариша
Постоялец
Питомник: п-к МАГИЯ ПУТИ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мариша » 30 янв 2015, 19:15

Красотки писал(а):Баркинг Хидс-отличный корм!
состав отличный! но ценааа, если собак мало,ещё можно вытянуть,но в данный момент....
я много лет кормила Роялом ,и не было у меня никаких нареканий к нему до лета 14 года...но вот пробило проблемку у меня на детском Х-смолле :sorry: , после НГ в процессе перехода на всем известный Про план, пока ничего особого сказать не могу, едят с удовольствием,выход нормальный(не много) качество выхода заметно улучшилось и у детей(у них вообще катастрофа случилась) и у взрослых....буду благодарна за отзывы :Rose:
♥ღஐНАША СТРАНИЧКАღஐ♥

Люблю и помню тебя...

Фортуна
Живу тут
Питомник: FORTUNE STAR

Непрочитанное сообщение Фортуна » 24 апр 2016, 12:15

Изображение
Отличный состав корма, просто шикарный :good: Глаза не текут, стул хороший, рыжина становится более яркой. Но есть один минус, гранулы большеваты для моих собак. Они у меня любят совсем мелкие гранулы, такие как у Роял Канин стартер мини. А здесь гранулы как у Боша.
В общем купила мешок 12 кг и никак не могу скормить. Если кто хочет попробывать,звоните. Продам за чисто символическую плату.
Изображение

Фортуна
Живу тут
Питомник: FORTUNE STAR

Непрочитанное сообщение Фортуна » 24 апр 2016, 12:24

2 года кормила вот этим кормом.
Изображение

Состав хороший, едят нормально. Но увидела одно но, собаки от него высветляются. Хотя никакой аллергии от него нет.
Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 24 апр 2016, 16:53

Елена корм хороший, смотрела как то его своим на подкормку, у нас такие виды кормов только на заказ, а это очень опасно - то есть, сейчас нет. Одно время заказывала для прикорма щенков и беременных " The Great Canadian Natural & Holistic Chicken & Brown Rice Корм для щенков и взрослых собак всех пород с повышенной активностью, беременных и кормящих сук цыпленок с коричневым рисом" очень не плохой, теперь у нас его нет.
Я кормлю натуральной пищей, естественно все сбалансированно + курсы витамин. Благо курица, говядина, индейка и кролики круглогодично!!!
Читала на мальтийских форумах что они кормят кормом с низким содержанием белка, макс. 26% и ниже. От более высокого содержания белка в корме собаки через 6 мес-1 год начинают желтеть.

Вам проще на "барахолке" продать корм, есть на "Песике" такой раздел, даже я там всякие собачьи, уже ненужные штучки и то продаю, отсылаю почтой. Если надо скину в личку ссылку!
Изображение
Изображение
Изображение

Бетти
Активист

Непрочитанное сообщение Бетти » 19 окт 2017, 15:50

А мы перешли на чешский Grandin. Хороший корм. Соответствует цена-качество.
С УВАЖЕНИЕМ, ОЛЬГА!

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Питание»