Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Купили щенка и так много вопрос.

Обсуждаем корма и вкусняшки

Модератор: Лариса777

Vesnayanochka
Гость

Купили щенка и так много вопрос.

Непрочитанное сообщение Vesnayanochka » 24 мар 2017, 00:11

Здравствуйте! Хотела бы узнать мнение опытных заводчиков и просто любимых мампап своих четвероногих любимчиков. Решили мы с мужем завести собаку, это была мечта всей моей жизни! Выбрали Бивера, они менее терьеристы , чем Йорки. Все вроде хорошо, очаровательный малыш. Сейчас нам 5 месяцев, 2 из которых он провёл с нами в семье, мы уже привыкли к его не очень сейчас приятному характеру, пол мебели уже попробовал на вкус, но мы любящие родители, терпим и воспитываем. У нас проблема с глазами, они текут и шерсть не очищается.Я уже перепробовала огромное кол-во капель-бесполезно!Надо менять корм говорит ветеринар.Мы кормим тем, которым рекомендовала заводчица (Gemon- для щенят с курицей)В продаже нет, надо заказывать.Подскажите, какой корм сухой менее всего может по статистике вызывать аллергию.И от пятнышек под глазами капельки посоветуйте.Уже столько денег на ветер выкинули с различными каплями и супер-пупок шампунями.Хочется чтоб помогало. Да и просто хочется советов по дальнейшему воспитанию.

Ksenia
Активист

Re: Купили щенка и так много вопрос.

Непрочитанное сообщение Ksenia » 24 мар 2017, 07:59

Корм не посоветую, поскольку едим натралку. Но мне кажется, что корм для щенков вам во возрасту не подходит, в этом возрасте уже кушают Junior.

Ответить

Вернуться в «Питание»