Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Китайская хохлатая собака

Здесь вы можете познакомиться с другими породами, питомниками и заводчиками.

Модератор: Лариса777

Сказочница
Администратор
Контактная информация:

Re: Китайская хохлатая собака

Непрочитанное сообщение Сказочница » 05 янв 2012, 17:23

Стойки шикарные!))) особенно голыши)
Кто говорит, что любовь нельзя купить за деньги - никогда не покупал щенка!
Наша страничка
Изображение
Изображение

AnnaR
Участник
Питомник: Envy White
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnnaR » 16 мар 2012, 00:43

Наши детки разъехались

пушистик улетел в Италию :beer:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

голый мальчик уехал в Санкт-Петербург

Изображение Изображение

Изображение Изображение

наша девочка уехала в Краснодар, а до этого стала 2 раза лучшим беби породы :roll:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
http://annar.gallery.ru/

Изображение

rina
Новичок

Непрочитанное сообщение rina » 26 мар 2012, 22:50

Необычайные собачки, необычайные снимки, необычаемый фотограф-красавица. От некоторых снимков ну такой восторг...тем более я большая поклонница голышей (ну...современного типа с хорошими густыми очёсами), да и пуховок тоже. Анна, сейчас я Вас завалю некоторыми вопросами, уж извините. У меня у самой одна собака голышок, среднего, но густого зароста. Заводчице я уже не звоню - как-то у нас не сложилось. орумов толковых по КХС не нашла. Хотелось бы прояснить некоторые вопросы:
1. Как именно Вы эпилируете Поночку? Чем-то смазываете до, после? Я как-то эпилировала, потом хроргексидином проходилась, но было жуткое раздражение в виде множества прыщей. Да и вообще, до конца от прыщей никак избавиться не можем:(((
2. На некоторых фото (что на природе), такое ощущение, что шерсть Поночки обработана чем-то увлажняющим несмываемым, не подскажете, чем?
3. По Вашим наблюдениям, примерно до какого возраста растёт шерсть в длину на гриве и на хвосте? может есть что-то, что может повлиять на рост (хотелось бы гривку подлиннее)? Нам завтра годик, надеемся, что рост до полутора не прекратится.
4. У Поночки такие очёсы длинные - а ушки у неё никогда не падают? После сна, после купания? Мы сейчас тоже отращиваем, где-то уже сантиметра 3-4 свисает...и густая шерсть, немного прореживала уже верхнюю часть, вот только иногда ушки падают - наверное нехорошо это или при ничего страшного? Я смотрю - многие вообще сбривают, а мне так нравятся пушистые ушки моего китайчика аля папильон - они его очень украшают, т.к. гривка недлинная, хоть очесы есть.
Заранее большое спасибо за ответы. P.S. ооооооооочень понравился шоколадный пуховый мальчик, ну оооочень - увидела бы раньше его в продаже, может быть, уговорила бы мужа на третью собаку. Вы не подскажите (в Л.С.) сколько примерно стоят пуховички-мальчики такого уровня, такой красоты? Очень сложен за ними уход, да?

AnnaR
Участник
Питомник: Envy White
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnnaR » 28 мар 2012, 18:08

rina, рада, что вы так увлечены голышиком своим! Я всегда рада помочь, пишу в личку :)
http://annar.gallery.ru/

Изображение

Sarbona
Участник

Непрочитанное сообщение Sarbona » 26 ноя 2012, 04:59

Потрясающие щенули !!!!! Обожаю этих "голопопиков" и "лохматиков "!!! Шоколадки вообще фантастика, хотя нет,-фантастична сама порода КХС !!! :406_232:
Была бы моя воля,завела бы себе по одной(му) каждого окраса :%) Но,пока владею только одной собакой этой породы :smile: :smile: Эх...Жаль,что ни карман,ни дом не резиновые :D .
Фото у Вас все очень и очень классные,хотя по мне- китайские глаза ни каким фото не испортить :angel:
:Rose: :Rose: :Rose:

sofi84
Новичок

Непрочитанное сообщение sofi84 » 27 янв 2015, 19:31

Какие они замечательные! Особенно мне лысики нравятся. Очень хочу себе такую, но пока места мало, а животинок уже много)

WonderfulChoice
Новичок

Непрочитанное сообщение WonderfulChoice » 29 июн 2016, 18:08

Здравствуйте! Потрясающее фото, особенно в движении на природе !!!!Шикарные собаки!!!!

MichaelBlure
Новичок

Китайская хохлатая собака

Непрочитанное сообщение MichaelBlure » 06 июл 2018, 12:17

приветС новосельемНу вот надо все по-новому начинать.....
А как фотки вставлять здесь?
Sport nutrition here: https://www.sportzfuel.com/

Ответить

Вернуться в «Другие породы»