Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Реальный взгляд

Модератор: Лариса777

Tusya
Постоялец
Контактная информация:

Re: Реальный взгляд

Непрочитанное сообщение Tusya » 17 апр 2013, 15:22

Tusya писал(а): во первых врядли кто решится выкладывать ВСЕ недостатки своих собак и рожденных пометов
во вторых,чтобы иметь смелость в открытую обсуждать чужих собак,чужие пометы,надо быть как минимум очень грамотным экспертом со стажем,а таковых как я поняла нет
valenball,здравствуйте) решилась Вам ответить лишь потому,что фраза "Бабаевых среди нас нет" была вырвана из контекста...а она относится к цитируемому мною выше посту
Уверена сто стопицот процентов,что на нашем форуме нет ни единого заводчика,который бы публично,создав тему "Оцените мою собаку" решился бы по косточкам разбирать чужое разведение. Двадцатилетний опыт Анны Евгеньевны,ее умение видеть породу,дает ей такое право.Повторюсь...среди биверистов таких нет

valenball писал(а):Ваше мнение по всем возникающим вопросам мне очень интересно, всегда по существу, точная грамотная информация, без заигрывания,
а вот тут абсолютно согласна Вами)))на теже стопицот процентов)))

жаль только,что Лариса, уже не бывает на форуме
ну ниче....зато есть возможность встретиться лично.... так шта седня напИЕмся с ней и будем читать Ваши добрые отзывы)

valenball
Постоялец

Непрочитанное сообщение valenball » 18 апр 2013, 11:57

Добрый день! Проверила фраза Ваша в цитатах была успешно высвечена.
Мне казалось,что мы посещаем выставки для того,что бы услышать КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ оценку грамотного эксперта. И этого более чем достаточно! Конечно,и БОГИ ОШИБАЮТСЯ! Но судьи у руля и не доверять им никак нельзя.
А за чашкой чая не только можно и нужно вести разговоры о породе, мы разные и приоритеты у нас разные,некоторым,например ,нравятся коренастенькие более менее длинненькими ножками,а другим изящные более менее коротенькие ножки ну и так далее. Я например,ни раз наблюдала как с ринга снимают чемпионов(по разным причинам).
Не сотвори себе кумира,прислушаться к авторитету надо, но от того сколько человек занимается тем или иным делом,авторитет не измеряется,повторюсь,у нас есть на форуме к кому можно прислушаться и у кого можно поучиться,все когда-то начинают и,конечно,ошибаются тоже все,поверьте я знаю,что пишу.

P.S Давать описания и оценки дело судей, поэтому мы и ходим к ним,иногда по нескольку раз к разным.что бы услышать разное мнение. Думаю я Вас не обидела,я просто высказала свое мнение и мне приятно,что Вы на него отреагировали так как может от :Rose: реагировать интересный собеседник,спасибо.
Я мало читаю информации,некогда,если я правильно поняла у Вас есть возможность общаться с Ларисой777,очень рада за Вас,с умными и интересными людьми -ценное общение,интересней жизнь!

Всего хорошего. С уважением Валентина :Rose:
"Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником,чтобы найти с ним общий язык"
Маргарет Тэтчер

Изображение

https://www.valenball.com/

Jrcfyf
Гость

Непрочитанное сообщение Jrcfyf » 25 фев 2014, 10:31

:friends: :friends:
Последний раз редактировалось Jrcfyf 05 мар 2014, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Jrcfyf
Гость

Непрочитанное сообщение Jrcfyf » 25 фев 2014, 10:33

:Bravo:
Последний раз редактировалось Jrcfyf 05 мар 2014, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Jrcfyf
Гость

Непрочитанное сообщение Jrcfyf » 25 фев 2014, 10:36

:smile: :smile:

Yulki
Гость

Непрочитанное сообщение Yulki » 23 апр 2014, 13:26

Очень много интересного! :oops:

Ответить

Вернуться в «Разговоры о собаках»