Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Отрицательный отзыв Елена Симеонида (Венди-Арт)

Модератор: Лариса777

Правила форума
Текст может быть в свободной форме, соответствующей правилам форума. Но в тексте должно быть указано:
Заводская приставка если есть, ФИО заводчика и какой породой занимается.
Если касается конкретно собаки, то и имя собаки.
Китана
Новичок

Re: Отрицательный отзыв Елена Симеонида (Венди-Арт)

Непрочитанное сообщение Китана » 24 сен 2015, 10:55

Инетта писал(а): Татьяна вот этого и мы непонимаём :( Наталия уже нехотела продовать девочку но Елена выпросила и сама перепродала, Наталия и за этого очень разстроилась и обиделась :( и в такую ситуацыю нас поставила. Очень неответственый человек Елена.
Наталья, не расстраивайтесь. Все, что ни делается - все к лучшему. Девочке у Инетты будет лучше.

НАТАЛЬЯ555
Участник

Непрочитанное сообщение НАТАЛЬЯ555 » 24 сен 2015, 12:25

Девочки спасибо вам,вы меня засмущали,просто жалко девчонок и мою крошку,шерсть у нее офигенная,очень жалко такую как дворняжку в постриг,хочется,чтоб мои собачки были чемпионами,а девочки молодцы у них все будет хорошо

НАТАЛЬЯ555
Участник

Непрочитанное сообщение НАТАЛЬЯ555 » 03 окт 2015, 11:28

Девочки спасибо ,но пока благодарить то не за что,вот будет в руках у Инетты родословная,тогда и порадуемся:-)

elenagavrilyuk
Модератор
Питомник: Iz doma Grimaldi

Непрочитанное сообщение elenagavrilyuk » 12 окт 2015, 15:53

ИСТОРИЯ нашла наконец свое логическое завершение - родословная у меня на руках!
Выдана РКФ 24.09.2015 и будет отправлена Диане с Инеттой вместе с родословной на собаку, приобретенную у меня как только та будет готова.
Собака так преданна, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Ksenia
Активист

Непрочитанное сообщение Ksenia » 12 окт 2015, 16:05

замечательные новости

Китана
Новичок

Непрочитанное сообщение Китана » 12 окт 2015, 18:15

Поздравляю! Очень рада за вас. Конец нервотрепке. Хорошо, что живете в другом городе. А мне вот приходится периодически пересекаться с ней на выставках((( Позитива не добавляет, очень негативный человек с отрицательной энергетикой.

НАТАЛЬЯ555
Участник

Непрочитанное сообщение НАТАЛЬЯ555 » 13 окт 2015, 12:59

Я очень рада за девочек,но как теперь быть с тем,что я заказала щенячку и экспортную родословную?

НАТАЛЬЯ555
Участник

Непрочитанное сообщение НАТАЛЬЯ555 » 13 окт 2015, 13:05

elenagavrilyuk писал(а):ИСТОРИЯ нашла наконец свое логическое завершение - родословная у меня на руках!
Выдана РКФ 24.09.2015 и будет отправлена Диане с Инеттой вместе с родословной на собаку, приобретенную у меня как только та будет готова.
Огромное вам спасибо,но раз у вас была возможность помочь девочкам,почему вы не использовали ее сразу,а только тогда,когда они купили собаку у вас?Девочки потратились напрасно,заказывая родословную,мне ведь теперь ни кто денег не вернет,РКФ не возвращает,а значит и я девочкам не смогу вернуть,я не понимаю.....

elenagavrilyuk
Модератор
Питомник: Iz doma Grimaldi

Непрочитанное сообщение elenagavrilyuk » 13 окт 2015, 17:29

Наталья, Вы меня не совсем поняли - собака моя давно отправлена была, ещё зимой, я просто жду документы из РКФ так как мы их отдавали на обмен не по срочке!
А документы на Вашу девочку ВСЕ ЖЕ сделала Елена Венди Арт в конце сентября судя по дате выдачи, на деньги, которые и полагались на эти цели. Мне она их лишь с курьером передала, я никакого отношения к этой собаке не имею и уж тем более возможности делать на неё документы.
P.S. Инета с Дианой именно потому Вас и просили о помощи, что не могли получить документы от человека, перепродавшего собаку... В этой ситуации как мне кажется главное что собака наконец с родословной.
Собака так преданна, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

НАТАЛЬЯ555
Участник

Непрочитанное сообщение НАТАЛЬЯ555 » 14 окт 2015, 07:42

elenagavrilyuk писал(а):Наталья, Вы меня не совсем поняли - собака моя давно отправлена была, ещё зимой, я просто жду документы из РКФ так как мы их отдавали на обмен не по срочке!
А документы на Вашу девочку ВСЕ ЖЕ сделала Елена Венди Арт в конце сентября судя по дате выдачи, на деньги, которые и полагались на эти цели. Мне она их лишь с курьером передала, я никакого отношения к этой собаке не имею и уж тем более возможности делать на неё документы.
P.S. Инета с Дианой именно потому Вас и просили о помощи, что не могли получить документы от человека, перепродавшего собаку... В этой ситуации как мне кажется главное что собака наконец с родословной.
Согласна с вами полностью,главное,что у собаки есть теперь родословная и труды девочек не пропали даром,я очень рада,что это наконец то все закончилось,извените если невольно обидела вас,просто я сейчас в неловком положении,ну да бог с ним,все утресется,главное документы уже есть и нервотрепка для девочек закончилась:-)УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :406_272: :406_288: :406_289:

Ответить

Вернуться в «Отзывы о заводчиках»