Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Отрицательный отзыв Ксения Иващенко

Модератор: Лариса777

Правила форума
Текст может быть в свободной форме, соответствующей правилам форума. Но в тексте должно быть указано:
Заводская приставка если есть, ФИО заводчика и какой породой занимается.
Если касается конкретно собаки, то и имя собаки.
Бэби
Новичок

Re: Отрицательный отзыв о Ивващенко

Непрочитанное сообщение Бэби » 10 авг 2015, 13:38

Извините, читаю и не понимаю, тут пишут 2500 долларов за троих щенков... это не цена за брид-шоу собак??
Я никаким боком к этой ситуации не отношусь, но извините, сумма не маленькая. Заводчики, выложите фото щенков до продажи в стойках, на некоторых фото я вижу горбатость.
Поразило то, что человек платит такую сумму за милого домашнего любимца?? 300 долларов стоят домашние любимцы, от силы...
на рынке 2 дурака один продает другой покупает

Viktoria71
Гость

Re: Отрицательный отзыв о Иващенко

Непрочитанное сообщение Viktoria71 » 10 авг 2015, 13:54

Мы покупали Щенка в питомнике золотая Империя и где он находился на момент продажи нас абсолютно не интересовало.

Изображение

Именно Елена Трейтяк нам рекомендовала его как ШОУ-БРИД класс.Ксения Иващенко для нас была формальностью с именем никто!!!
Мы никогда просто так не взяли бы у нее щенка.Мы отталкивались от того что это знаменитый питомник именно на этого щенка указала пальцем Елена.
А с Ксенией мы вели дальнейшие переговоры и она его описывала потому что в данный момент щенок находился у нее.
.Естественно что деньги отдали в обмен на собаку .И мы не считали коректным спрашивать как они будут делить между собою деньги.
Собака о которой идет речь ,как и второй щенок имеет одинаковые физические недостатки

Изображение

Изображение

,которые невозможно скрыть не движением ни какими то уловками,короткие ноги невозможно вытянуть а длинную морду укоротить.
Щенки с недостатками от Бони Золотая империя не вносятся в базу данных ингрус.

Изображение

Мы брали собаку в питомнике Золотая империя о чем свидетельствует родословная

Изображение

Если это не является доказательство приобретения щенка в данном питомнике,я могу представить документы в КСУ для расмотрения вопроса о мошенничестве с названием питомника

Еще раз предлагаю Ксении и Елене Трейтяк вернуть разницу между ПЭТ и БРИД классом только после этого согласна закрать тему
Все разговоры о возврате собаки которая находится за 5000 км готова рассмотреть только за счет Елены Трейтяк и Ксении Иващенко.
Мы предлагали решить вопрос мирным путем но нас обвинили что мы сами довели собаку до такого состояния

elenagavrilyuk
Модератор
Питомник: Iz doma Grimaldi

Непрочитанное сообщение elenagavrilyuk » 10 авг 2015, 14:11

Viktoria71 писал(а):Мы покупали Щенка в питомнике золотая Империя и где он находился на момент продажи нас абсолютно не интересовало.
Именно Елена Трейтяк нам рекомендовала его как ШОУ-БРИД класс.Ксения Иващенко для нас была формальностью с именем никто!!!
Мы никогда просто так не взяли бы у нее щенка.Мы отталкивались от того что это знаменитый питомник
Странно вот что в этой ситуации, что в качестве заводчика у Вас Г-жа Иващенко?!
В России, не могу ручаться за Украину, если щенку в схожей ситуации при регистрации дается приставка заводская/питомничья, в графе breeder стоит ВЛАДЕЛЕЦ ПРИСТАВКИ!
Собака так преданна, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

panamka1979
Новичок

Непрочитанное сообщение panamka1979 » 10 авг 2015, 14:59

В заводчиках К.Иващенко, в документах Золотая Империя, это уже вопрос к КСУ, госпожам Третьяк Е.и Иващенко К, но есть факт, щенки не просто с недостатками, а откровенные генетические уроды, да, именно уроды, и именно ГЕНЕТИЧЕСКИЕ.А это уже вопрос к заводчице, которая по ее словам 20 лет занимается разведением, отчего бывают такие диспропорции тела? В первую очередь, от несоответствия в размерах производителей, к сожалению не смогла найти фото мамы щенков, но подозреваю что она крупная, либо была рождена от крупной суки. Вторая причина - ауткросс может дать подобный результат. Генетика, она господа вовсе не продажная девка империализма, некоторые ее законы работают одинаково, и на мышах, и на собаках, и на бычках. Претензии покупателей вполне понятны, и вполне обоснованны, если бы ко мне приехало такое :shock: за 1600 евро, я бы не так кричала. Господа заводчики, Вы можете сколь угодно изобретать велосипед, но оплачивать Ваши эксперименты по генетике, наивные покупатели ну никак не обязаны.
Еще хотелось бы сказать госпоже Иващенко, прежде чем упоминать имя очень уважаемого мною заводчика биверов со знаком "-", хоть и в приватной переписке,попробуйте для начала добиться хоть сотой части ее успеха.
Модераторам, убедительная просьба, не удалять эту тему!

HANNA
Живу тут
Питомник: ZOLOTAYA IMPERIYA

Непрочитанное сообщение HANNA » 10 авг 2015, 15:15

Щенки с этого помёта названы по- разному , . Просто владельцы захотели одного щенка сами так назвать . Это не мой помёт !!! Читайте , пожалуйста , внимательно ! Заводчик собак К.Иващенко. А золотая империя -это в данном случае , просто имя , а не приставка .
Последний раз редактировалось HANNA 10 авг 2015, 15:23, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
Изображение

HANNA
Живу тут

Непрочитанное сообщение HANNA » 10 авг 2015, 15:18

А это и не приставка... Просто они захотели , чтобы в имени было ..Золотая Империя...я согласилась..не думала, что потом этим будут шантажировать!!! . Нигде в родословной не указано, что это приставка....где номер питомника и фамилия Трейтяк? щенячки этого помета Ксения мне вышлет в эл. виде и мы тогда посмотрим клички других щенков и будет ясно какая же это приставка.
Изображение
Изображение
Изображение

elenagavrilyuk
Модератор
Питомник: Iz doma Grimaldi

Непрочитанное сообщение elenagavrilyuk » 10 авг 2015, 15:22

HANNA писал(а):А это и не приставка... Просто они захотели , чтобы в имени было ..Золотая Империя...я согласилась..не думала, что потом этим будут шантажировать!!! . Нигде в родословной не указано, что это приставка....где номер питомника и фамилия Трейтяк? щенячки этого помета Ксения мне вышлет в эл. виде и мы тогда посмотрим клички других щенков и будет ясно какая же это приставка.
Лена, вот я об этом и говорю, что щенки при заводчике Г-же Иващенко не могут относиться даже с формальной стороны к питомнику!
panamka1979 писал(а):В заводчиках К.Иващенко, в документах Золотая Империя
Это противоречие, если щенки с приставкой питомника - заводчиком является владелец приставки, никак иначе!
Viktoria71, при покупке щенка был подписан договор? Деньги были переданы заводчику, а именно Г-же Иващенко, в официальных документах, а именно родословной, заводчик тоже Иващенко, честно - не понимаю претензий в такой ситуации к Елене и питомнику Золотая империя. Если у заводчика на данный момент нет щенков, чтобы предложить покупателю, это нормальная практика - посоветовать питомник, в котором щенки есть, тем более полученные от кобеля-производителя. Даже в сообщении о наличии щенка написано что есть девочка от Бони, а не щенок в питомнике.
Viktoria71 писал(а):Изображение
Собака так преданна, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

HANNA
Живу тут

Непрочитанное сообщение HANNA » 10 авг 2015, 15:37

Я вообще не понимаю вам что фамилия Трейтяк жить не дает спокойно. Покупалась собака у Ксении без моего участия!! Договор не составлялся !! Я этого щенка только по фото рекомендовала... У вас , что нет своей головы на плечах? Не нравится собака, зачем ее покупали? Не можете сами лично оценить щенка, берите с собой спеца, который рассмотрит маленького щенка и сможет объективно его оценить. Разбирайтесь с Ксенией...кто кому что должен.
Изображение
Изображение
Изображение

HANNA
Живу тут

Непрочитанное сообщение HANNA » 10 авг 2015, 15:59

ЦЫТАТА ВИКТОРИИ: Мы покупали Щенка в питомнике золотая Империя и где он находился на момент продажи нас абсолютно не интересовало.

ОПЯТЬ ВРАНЬЁ......О ЧЁМ ДАЛЬШЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?....КТО ВЕДЕТСЯ НА ВРАНЬЕ, ПУСТЬ ВАМ ТУТ ПИШЕТ!!!
Я сто раз ВАМ И ВСЕМ отвечу, что вы НЕ ПОКУПАЛИ в питомнике Золотая Империя собаку!!!! ВСЕ!!! ХВАТИТ!!! ВЫ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ЗАВРАЛИСЬ!!! ВЫ ВИНИТЕ В СВОИХ ОШИБКАХ ВСЕХ, ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ! [/b]

ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТУ ЧАСТЬ НА ВАШЕЙ РОДОСЛОВНОЙ, ГДЕ ЧЕТКО УКАЗАНО ..ЗАВОД ZOLOTAYA IMPERIYA (английскими буквами) !!!!! Я ВАМ ПРИВЕДУ ПРИМЕР СВОИХ РОДОСЛОВНЫХ!!!
Изображение
Последний раз редактировалось HANNA 10 авг 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

скорпион
Активист

Непрочитанное сообщение скорпион » 10 авг 2015, 16:04

panamka1979 писал(а):В заводчиках К.Иващенко, в документах Золотая Империя, это уже вопрос к КСУ, госпожам Третьяк Е.и Иващенко К, но есть факт, щенки не просто с недостатками, а откровенные генетические уроды, да, именно уроды, и именно ГЕНЕТИЧЕСКИЕ.А это уже вопрос к заводчице, которая по ее словам 20 лет занимается разведением, отчего бывают такие диспропорции тела? В первую очередь, от несоответствия в размерах производителей, к сожалению не смогла найти фото мамы щенков, но подозреваю что она крупная, либо была рождена от крупной суки. Вторая причина - ауткросс может дать подобный результат. Генетика, она господа вовсе не продажная девка империализма, некоторые ее законы работают одинаково, и на мышах, и на собаках, и на бычках. Претензии покупателей вполне понятны, и вполне обоснованны, если бы ко мне приехало такое :shock: за 1600 евро, я бы не так кричала. Господа заводчики, Вы можете сколь угодно изобретать велосипед, но оплачивать Ваши эксперименты по генетике, наивные покупатели ну никак не обязаны.
Еще хотелось бы сказать госпоже Иващенко, прежде чем упоминать имя очень уважаемого мною заводчика биверов со знаком "-", хоть и в приватной переписке,попробуйте для начала добиться хоть сотой части ее успеха.
Модераторам, убедительная просьба, не удалять эту тему!
Простите конечно, но на каком основании вы сделали такой вывод?Только на основании вышеизложенных фотографий?Чтобы так громко кричать, нужно иметь как минимум веские доказательства.

panamka1979
Новичок

Непрочитанное сообщение panamka1979 » 10 авг 2015, 16:24

Выводы относительно чего? если о генетическом происхождении диспропорций тела щенков, то делать подобные выводы мне позволяет образование и профессия биотехнолога, а также научные труд и практика ведущих ученых в области генетики, ну и личная практика, правда на лабораторных животных от мышей до КРС. Или Вы хотите сказать, что люди покупающие щенков с биркой и по цене "шоу-брид" держали их впроголодь в сыром подвале? Маловероятно.
Последний раз редактировалось panamka1979 11 авг 2015, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

HANNA
Живу тут

Непрочитанное сообщение HANNA » 10 авг 2015, 16:35

СЕЙЧАС РЕЧЬ ИДЁТ О ТОМ. ЧТО ЩЕНОК КУПЛЕН В ПИТОМНИКЕ ЗОЛОТАЯ ИМПЕРИЯ!!! ТАК ГДЕ ЖЕ ЗАВОД ZOLOTAYA IMPERIYA УКАЗАН В РОДОСЛОВНОЙ???
Изображение

А ЭТО ВАМ ФОТО ПРО "ГЕНЕТИЧЕСКИХ УРОДОВ" КОТОРЫЕ ВИСЯТ НА ШАПКЕ ЭТОГО ФОРУМА..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ksenia
Активист

Непрочитанное сообщение Ksenia » 10 авг 2015, 16:37

Panamka 1979, а по договору купли-продажи кто был продавцом щенка? Кому Вы делали оплату за собаку? Питомнику "Золотая Империя" и его владелице Елене Третьяк или Иващенко К? Если я верно понимаю, то Иващенко К. Тогда мне не до конца понятно, почему Вы предлагаете вернуть разницу в цене у питомника "Золотая Империя"? Щенка ведь можно назвать как угодно. А в Вашем случае, это отношения между Вами (покупателем) и продавцом. В связи с чем, я думаю, вполне логично решать это вопрос с Вашим заводчиком. Елена всего лишь владелец папы, а не мамы. Ну а в рождении щенка участвуют оба родителя. Я лично Елену не знаю, но мне посчастливилось видеть братика Бони Бентлика в живую и могу сказать, что это очень достойный представитель своей породы и уверена, что он далеко не единственный породный, правильный и очень красивый бивер этого питомника.

delibul
Участник

Непрочитанное сообщение delibul » 10 авг 2015, 16:38

Причем тут Золотая Империя!?
Вы хотели девочку назвать Энни Дочка Бонни Золотая Империя, Вам очень понравился Бонни и хотели что б все знали кто папа малышки. И мальчику хотели такую же приставку, Золотая Империя.... ВЫ сами придумали эту кличку, я звонила Лене спрашивала, Лена не против!
Вот так! Когда делаешь Все что б владельцы - покупатели были довольны! Душу вкладываешь! А они потом шантажируют....
Я думаю Вы заранее все планировали....И нос в фотошопе можно вытянуть...Мне Александр шлет красивые фото щенков, и тут такой контраст!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Щенков в помете было пять, в ингрусе все щенки есть и каждый зарегистрированный пользователь может добавить данные и информацию о родителях и т.д.

HANNA
Живу тут

Непрочитанное сообщение HANNA » 10 авг 2015, 16:44

Ksenia писал(а):Panamka 1979, а по договору купли-продажи кто был продавцом щенка? Кому Вы делали оплату за собаку? Питомнику "Золотая Империя" и его владелице Елене Третьяк или Иващенко К? Если я верно понимаю, то Иващенко К. Тогда мне не до конца понятно, почему Вы предлагаете вернуть разницу в цене у питомника "Золотая Империя"? Щенка ведь можно назвать как угодно. А в Вашем случае, это отношения между Вами (покупателем) и продавцом. В связи с чем, я думаю, вполне логично решать это вопрос с Вашим заводчиком. Елена всего лишь владелец папы, а не мамы. Ну а в рождении щенка участвуют оба родителя. Я лично Елену не знаю, но мне посчастливилось видеть братика Бони Бентлика в живую и могу сказать, что это очень достойный представитель своей породы и уверена, что он далеко не единственный породный, правильный и очень красивый бивер этого питомника.
СПАСИБО. ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ВЫ С ПЕРВОГО РАЗА РАЗОБРАЛИСЬ В СИТУАЦИИ!!! А МНОГИЕ НИКАК НЕ ПОЙМУТ В ЧЕМ ТУТ ДЕЛО......
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы о заводчиках»