Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Неадекватная заводчица-владелец КОРЧАГИНА ЖАННА

Модератор: Лариса777

Правила форума
Текст может быть в свободной форме, соответствующей правилам форума. Но в тексте должно быть указано:
Заводская приставка если есть, ФИО заводчика и какой породой занимается.
Если касается конкретно собаки, то и имя собаки.
KostbarSchatz
Постоялец
Питомник: Kostbar Schatz (Костбар Шатц)
Контактная информация:

Re: SOS!!! Неадекватная заводчица-владелец КОРЧАГИНА ЖАННА

Непрочитанное сообщение KostbarSchatz » 24 авг 2014, 22:06

Документы на помет сданы в феврале месяце. Ничего из РКФ не возвращалось!
Дипломы есть, и не один. Собака закрыла ЮЧР. Фантазировать не нужно! Если возникли вопросы - обращайтесь в клуб! Вам предоставят все дипломы! Кому интересно - пришлю скан дипломов с описаниями.
На все пометы документы в порядке! Если диплом затерян в РКФ или в клубе -моей вины в этом нет. При возникновении каких-либо проблем с документами адекватные владельцы звонят либо заводчику, либо в клуб и проблема тут же решается!
Остальное даже не вижу смысла комментировать - адекватные люди итак все прекрасно понимают!
Собака продавалась абсолютно здоровой и соответствующей стандарту! На что есть подписанный акт-приемки и договор купли-продажи. Справки имеются - все будет предоставлено!
В связи с имеющимся недостатком вам была выплачена компенсация, указанная в подписанном вами договоре (10 и 30% от суммы). Вам было предложено сначала вернуть собаку назад и получить деньги - вы отказались, далее вам была предложена компенсация 50% от суммы - вы снова отказались!
И продолжаете придумывать какие-то небылицы!
Ваши претензии безосновательны. Очень все надумано и наигранно. Куча голословных обвинений! А это клевета!!!
Щенок покупался без каких-либо замечаний с вашей стороны! Собака вас полностью устраивала! О чем написано в соответствующих документах!
Есть договор купли-продажи - официальный документ! Который вы внимательно прочитали (и вы, и ваш муж) и подписали!
В связи с выявленным недостатком вам тут же была выплачена компенсация, четко обговоренная в подписанном вами договоре! Я выполнила все условия договора! Как заводчик, я поступила абсолютно честно, не снимая с себя ответственность за моего щенка! Деньги вы получили!
БИВЕРЫ В САМАРЕ
Изображение

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь - а на твоих руках останется!

Изображение

софия
Новичок

Непрочитанное сообщение софия » 24 авг 2014, 22:18

Спасибо Лилианна хотя бы просто за чуточку сочувствия потому что слез было пролито не мало, постоянное состояние депрессии....никак выйти из нее могу...даже на море ее возили надеясь что воздух морской как то повлияет укрепит челюсть и зубки..набегается и вдруг все изменится..все добавки использовали и все напрасно улучшений нет...а известие, что повторно в родословной даже отказано вообще добило...ведь к собачкам как к детям своим ...себе не купишь...а им на последние...и самое лучшее...себе шампунчиком и за 100 руб. помоешь а им под 2т.р. за флакончик..плюс кондиционер аналогичный и для расчасывания и корм самый дорогой с консервами..и спец. добавки...ни в чем отказа нет...сам так не ешь....как помешалась на собаках совсем.....уже ничего от этого человека не хочу, коль смеялась над нашими проблемами...справедливости теперь хочу найти!!
если выигрывать ,то в честной борьбе

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 24 авг 2014, 22:30

Да ситуация у Вас не из легких, т.к. покупая "ребенка" подходишь к этому моменту очень трепетно, т.к. ни на один день, и за это чудо будешь нести ответственность всю жизнь. И когда рушатся все планы и надежды, с кучей всяких попутных проблем -это очень неприятно. Хочешь получить радость и наслаждение, а получаешь сплошную нервотрепку. Я думаю такая ситуация мало кому бы понравилась, пусть поставят себя на Ваше место, как бы поступили ?? и дело ни в деньгах, а именно в психологических моментах.
Изображение
Изображение
Изображение

KostbarSchatz
Постоялец
Питомник: Kostbar Schatz (Костбар Шатц)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KostbarSchatz » 24 авг 2014, 23:48

Документы на помет сданы в феврале месяце. Ничего из РКФ не возвращалось!
Дипломы есть, и не один. Собака закрыла ЮЧР. Фантазировать не нужно! Если возникли вопросы - обращайтесь в клуб! Вам предоставят все дипломы! Кому интересно - пришлю скан дипломов с описаниями.
На все пометы документы в порядке! Если диплом затерян в РКФ или в клубе -моей вины в этом нет. При возникновении каких-либо проблем с документами адекватные владельцы звонят либо заводчику, либо в клуб и проблема тут же решается!
Остальное даже не вижу смысла комментировать - адекватные люди итак все прекрасно понимают!
Собака продавалась абсолютно здоровой и соответствующей стандарту! На что есть подписанный акт-приемки и договор купли-продажи. Справки имеются - все будет предоставлено!
В связи с имеющимся недостатком вам была выплачена компенсация, указанная в подписанном вами договоре (10 и 30% от суммы). Вам было предложено сначала вернуть собаку назад и получить деньги - вы отказались, далее вам была предложена компенсация 50% от суммы - вы снова отказались!
И продолжаете придумывать какие-то небылицы!
Ваши претензии безосновательны. Очень все надумано и наигранно. Куча голословных обвинений! А это клевета!!!
Щенок покупался без каких-либо замечаний с вашей стороны! Собака вас полностью устраивала! О чем написано в соответствующих документах!
Есть договор купли-продажи - официальный документ! Который вы внимательно прочитали (и вы, и ваш муж) и подписали!
В связи с выявленным недостатком вам тут же была выплачена компенсация, четко обговоренная в подписанном вами договоре! Я выполнила все условия договора! Как заводчик, я поступила абсолютно честно, не снимая с себя ответственность за моего щенка! Деньги вы получили!
БИВЕРЫ В САМАРЕ
Изображение

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь - а на твоих руках останется!

Изображение

Йоко
Живу тут

Непрочитанное сообщение Йоко » 25 авг 2014, 14:18

софия писал(а):.себе не купишь...а им на последние...и самое лучшее...себе шампунчиком и за 100 руб. помоешь а им под 2т.р. за флакончик..плюс кондиционер аналогичный и для расчасывания и корм самый дорогой с консервами..и спец. добавки...ни в чем отказа нет...сам так не ешь...
Да что ж Вы себя так не любите.... Вы хоть читаете сами свои комментарии???
Настя абсолютно права!! Вам неоднократно предлагали найти компромиссное решение.
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
Мне все равно, что Вы обо мне думаете, моя мама говорит, что я СОЛНЫШКО!

Марина
Активист
Питомник: Мини фанфини
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » 25 авг 2014, 17:10

- Половина зернышка в день. В день это немного, женюсь!…. А в год? В году 365 дней. По половине зернышка в день. Получается 182 с половиной зернышка в год. В год получается не так то уж и мало… Нет, не женюсь!

Что то дюймовочка вспомнилась.
Сайт питомника МИНИ ФАНФИНИ
Изображение

Йоко
Живу тут

Непрочитанное сообщение Йоко » 25 авг 2014, 22:19

Марина писал(а):Что то дюймовочка вспомнилась.
Марина, я так и хотела написать, предложить шампуньку, консервы... но решила немного человека вернуть на грешную землю.
У всего есть предел, но здесь....
София, если в первых постах было сожаление, ну не повезло девушке с покупкой, ну бывает, мы практически все прошли через это и поверьте покупали дороже и качество хуже, и договора нам из-за границы не присылали. А потом уже сложилось мнение "Сохрани Бог от таких покупателей!".
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
Мне все равно, что Вы обо мне думаете, моя мама говорит, что я СОЛНЫШКО!

tata
Постоялец
Питомник: ЧЗ С Ромашкиной Лужайки

Непрочитанное сообщение tata » 28 авг 2014, 18:38

Не смогла удержаться от комментария.
1. Есть договор, условия договора выполнены.
2.В договоре четко написано в разделе об определении класса щенка, шоу класс (нужное подчеркнуть) только для щенков старше 10 месяцев. Покупатель почему-то этого не видит и преподносит как козырь в свою пользу!
3. Покупать щенка в полтора месяца - что за спешка? Почему не зарезервировать до полной вакцинации?

Правда говорят, поспешишь-людей насмешишь. Не было бы так смешно, если бы не было так грустно.

Настя условия договора выполнила. Для этого договор и нужен, что написано пером-не вырубишь топором.

Сколько сразу всплыло пословиц. А пословицы -это ВЕЛИКАЯ народная мудрость.
Заходите к нам в гости!
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Отзывы о заводчиках»