Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Отрицательный отзыв ДАША ТЕРЕЩЕНКО и ОКСАНА ЭНГЕЛЬГАРДТ

Модератор: Лариса777

Правила форума
Текст может быть в свободной форме, соответствующей правилам форума. Но в тексте должно быть указано:
Заводская приставка если есть, ФИО заводчика и какой породой занимается.
Если касается конкретно собаки, то и имя собаки.
vikolant
Участник
Питомник: http://vikolant.ru/index.html
Контактная информация:

Отрицательный отзыв ДАША ТЕРЕЩЕНКО и ОКСАНА ЭНГЕЛЬГАРДТ

Непрочитанное сообщение vikolant » 25 сен 2013, 16:36

САНКТ ПЕТЕРБУРГ.Здравствуйте, уважаемые владельцы и заводчики собак этой замечательной породы. Хочу вас всех предупредить - эти людиТерещенко Даша http://vk.com/dasha_tereshenko и ее мама Оксана Энгельгардт(Кривенкова) http://vk.com/netbook7 оказались непорядочными и нечестными в финансовых вопросах. Если не хотите остаться "в дураках" ничего никогда не давайте и не делайте в долг этому семейству. После поднятия темы ВКОНТАКТЕ, выяснилось, что я не первая, кого Даша с мамой можно сказать "подкинули на деньги". Как выяснилось, не произведен расчет по нескольким вязкам, не отданы деньги в клуб за оформление пометов, лично со мной не расчитались за клеймение щенков. За купленую собаку заводчик не мог получить деньги с Терещенко-Энгельгардт в течение полутора лет. А самое главное все эти события сопровождаются ложью, люди игнорируют сообщения, не подходят к телефону и пр. Не так велика сумма, которую мне должны Терещенко-Энгельгардт и переживу я без этих денег, сколько неприятен сам факт.Изображение ник на форуме Ksunya1976 и Ксюнчик forum/chz-krivenkova-oksana-s-pb-t862.html
Последний раз редактировалось vikolant 26 сен 2013, 10:53, всего редактировалось 8 раз.

Nika
Активист

Re: ДАША ТЕРЕЩЕНКО и ее мама ОКСАНА ЭНГЕЛЬГАРДТ

Непрочитанное сообщение Nika » 25 сен 2013, 18:37

Поддерживаю! Крайне не чистоплотные в финансовых вопросах люди 8-)

vikolant
Участник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vikolant » 25 сен 2013, 19:05

Прошу не считать это сведением счетов.....Я взрослый, адекватный человек и считаю, что такие случаи должны подлежать огласке с целью пресечения подобного в рядах любителей собак, а так же в виде предупреждения людей, которые могут попасть на удочку этого нечистоплотного семейства. Тем более, что они являются владельцами племенного кобеля, которого активно рекламируют для племенной работы.

vikolant
Участник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vikolant » 25 сен 2013, 20:15

ПУБЛИКУЮ ИСТОРИЮ наших договоренностей с ДАШЕЙ ТЕРЕЩЕНКО.
Даша
Добрый вечер .Оль , а можно на сделать клейма в долг на пару дней ? 20.08.13
Нам *
Ольга
можно 20.08.13
Даша
На завтра Вас можно вызвать ?И у нас 7 щенков , сколько по стоимости будет ? 20.08.13
Ольга
можно, после 14 час ,стоимость 1200 20.08.13
Даша
Давайте тогда часика в 3 20.08.13
Ольга
Даша, мня сейчас еще во Всеволожск к 19 час позвали. Можно переиграть на 18 час? 20.08.13
Даша
Да,конечно 20.08.13
Ольга
по какому телефону позвонить перед выездом? 20.08.13
Даша
8-950-223-82-13 20.08.13
Ольга
хорошо 20.08.13
Ольга
Даша, у меня 1 числа снимают с телефона абоненскую плату - 1000 р. Ты обещала переслать деньги через пару дней. Прошло 10 (((( ????????? 31.08.13
Даша
Оля,здравствуйте.Забыла совсем ,засуетилась с выставками ,извините за задержку.напишите пожалуйста ваш номер 31.08.13
Ольга
+7-921-784-24-60 31.08.13
Ольга
Даша, отдай деньги Алине. 06.09.13
Даша
Деньги за что? 06.09.13
Ольга
за клеймение 06.09.13
Даша
Так Вы же мне кинули смс и сказали что не нужно.Алине я смогу отдать после выставки то есть в понедельник ,во вторник 06.09.13
Ольга
Даша, ну что за детский сад....Я сказала, что НА ТЕЛЕФОН УЖЕ НЕ НАДО (я сама положила, пока ждала) Ты считаешь, что мне делать больше нечего, как разьезжать по городу и клейма бесплатно ставить? 06.09.13
Даша
Я передаю Алине во вторник ,на выставку я деньги не беру никакие 06.09.13
Ольга
так Алина же заплатит в восресенье за 2 выставки 06.09.13
Даша
Она мне заплатила раньше в начале этой недели и эти деньги были потрачены на запись собаки 06.09.13
Ольга
а за хэндлинг? 06.09.13
Даша
Я это имею в виду,она мне заплатила раньше 06.09.13
Ольга
Даша, прошло 17 дней, ты просила в долг на пару дней.....Так сделай исключение, и возьми, пожалуйста, на выставку деньги - 1200 руб за клеймение и передай Алине. 06.09.13
Ольга
Даша, у тебя поведение какое то неадекватное....денег должна.........на мои телефонные звонки не отвечаешь....... сообщения игнорируешь.....Ты что из себя мнишь то? 11.09.13
Ольга
мой телефон +7-921-784-24-60 11.09.13
Даша
Ольга, только сейчас прочитала все ваши сообщения. Не видела их. Я не отказываюсь платить за клеймо! 11.09.13
Ольга
мое сообщение датировано 6 сентября, на дворе 11 сентября....за это время ,Даша, ты десятки раз заходила в интернет......а даже, если и не заходила....ты просила на 2 дня, прошло 3 недели.....вот и думай......

vikolant
Участник
Контактная информация:

Re: ДАША ТЕРЕЩЕНКО и ее мама ОКСАНА ЭНГЕЛЬГАРДТ(КРИВЕНКОВА

Непрочитанное сообщение vikolant » 25 сен 2013, 20:22

ТАТЬЯНА МИЛЮТИНА О ТЕРЕЩЕНКО-КРИВЕНКОВЫХ-ЭНГЕЛЬГАРДТ
Татьяна Малютина
Наталья, да, формально они меня не обманули...Но чего мне стоило получить свои деньги. Месяцы бесконечного вранья, сказки про больничные, дачи, командировки, неправильные номера карт. Мобильные все отключены....типо нет даже 100 руб. оплатить тел. и связаться со мной! Собаку возвращать отказывались! После этого неприятного общения 1,5 года! прошло. Знать их не хочу! Счет мне тогда за междугор.переговоры пришел "мама не горюй! Вот и скажите, обманули или нет???
Мне нравится
2
15 сен в 22:23 Наталье|Ответить

Марина Гурьева

Татьяна Малютина
Эти не решат исправиться....Образ жизни у людей такой! Я 1,5 года нигде не освещала данную проблему, т.к. действительно думала, что не повезло именно мне и у людей вот так сложились объстоятельства. Теперь вижу, что зря молчала! Я понесла расходы, на которые совершенно не расчитывала! Это междугор.переговоры по розыску Кривенковой и Терещенко. Оксана (мама) отключила тел., а Даша, только услышав мой голос, бросала трубку, говоря: "вас очень плохо слышно, сейчас перезвоню" Думаю и так понятно, что никто не собирался мне перезванивать. Общепометку мне пришлось сдавать в РКФ позже положенного срока (чтобы как то себя обезопасить), а это тоже штрафные санкции. Оксана обещала все компенсировать....Но видимо обещанного 3 года, а у меня только 1,5 года прошла!

vikolant
Участник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vikolant » 25 сен 2013, 20:23

АННА ВАСИЛЬЕВА об этом семействе
Аня Васильева
Кому не лень читать, и отвечая на все вопросы о том, как врали мне, перечислю:
1) Сперва оплата первой части вязки обещана была на контролке.
2) На контролку приехали без денег, но пообещали привезти на вязку второй суки.
3) На второй вязке денег не было и попросили на неделю отложить, через неделю точно появятся!
4) Потом деньги появились, но не было времени приехать ко мне (с Ладожской на Петроградку), чтобы их отдать.
5) На мое предложение приехать самой к ним (неоднократно), ответом было, что "мы уехали на дачу, не знаем, когда вернемся", потом "не можем, потому что у меня занятия после школы и времени нет, потом "в 22 меня дома не будет, а в 23 уже поздно приезжать, т.к. спать ложимся".
6) Затем ими самими было предложено перевести деньги мне на карту Сбербанка, мол так удобнее. Только как вы все понимаете, случайным образом кто-то ошибся в цифре номера карты и деньги ушли не туда. Типа писались заявления в банк, чтобы вернуть деньги, а мама была в командировке в другом городе и сделать это было сложно.
7) Узнав о том, что они будут на выставке, договорились встретиться там. С Дашей виделись, общались лично, помогали с грумингом ее собаки, но "деньги у мамы, она сейчас подойдет", а потом "а маму не впустили на выставку" (речь о Ледовом).

Продолжать? Легко!
Мне нравится
2
15 сен в 14:32|Ответить

Ольга Евтихиева
Аня, Аня, а я поняла, что должна потратить свое время, должна потратить деньги на дорогу, должна выполнить свою работу, должна узнать у Даши отдатут ли мне деньги и когда, должна позвонить маме для решения вопроса, должна войти в положение, не смахивая с ушей лапшу....должна, должна, должна.....и воообще должна только Я)))))
Мне нравится
1
15 сен в 14:52 Ане

Аня Васильева
После Ледового месяц (!!) я не писала и не звонила им. Далее общение было возобновлено в другом формате. Я поставила четкую дату - 29 июня (выставка Белые Ночи), чтобы долг был возвращен, т.к. обе суки на тот момент уже родили и счастливо кормили щенят, а кобель должен уехать обратно в Латвию.
Показать полностью..
Мне нравится
2
15 сен в 15:12|Ответить

Аня Васильева
Написала это все, чтобы вы смогли оценить КОЛИЧЕСТВО лжи этих людей!
Вы и теперь верите всему, что они говорят??? Я - нет! Ни слову!!!!!

Все это время на меня наезжали, что я не могу пойти на встречу, не могу подождать, не могу войти в их сложное положение. Видимо, я как Ольга, ДОЛЖНА была это делать....
Только почему?

vikolant
Участник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vikolant » 25 сен 2013, 20:31

Людмила Чемакина
http://biewersclub.ru/российские-частные-заводчики.html ВЫСОКОГО САМОМНЕНИЯ О СЕБЕ ЧЕЛОВЕК......

vikolant
Участник
Контактная информация:

Re: ДАША ТЕРЕЩЕНКО и ее мама ОКСАНА ЭНГЕЛЬГАРДТ (КРИВЕНКОВ

Непрочитанное сообщение vikolant » 25 сен 2013, 20:36

http://biewersclub.ru/чз-кривенкова.html сами себя отнесли к ЛУЧШИМ ЗАВОДЧИКАМ, а ведут себя, как банальные аферисты (((((

vikolant
Участник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vikolant » 26 сен 2013, 13:25

Даша и Оксана, вы наверняка это прочтете, я хочу, что бы вы знали - если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете

WendyArt
Участник

Непрочитанное сообщение WendyArt » 03 фев 2015, 17:29

Добрый день форумчане. Хочу рассказать об этом человеке историю.
Меня столкнула ситуация с этим человеком совсем недавно, когда дело коснулось отправки щенка в Америку.
К сожалению человек неадекватен.
Мой щенок уже в Америке, а вот эта девушка до сих пор не отправила щенка в Америку с ноября месяца.
К сожалению, ведет себя неадекватно, такие же обещания она и говорила Вам.
История такая:
Мне было сказано что за щенка кобель Дарьи Терещенко было уплачено 700 евро, и 800 евро американка отправила на доставку тоже ей.
Мне было отправлено 400 долларов. Этих денег хватило бы на доставку щенков в Москву из СПб и для курьера самолетом в Вашингтон.
Я созвонилась с этой девушкой, и мне было сказано что у нее нет курьера, и общалась она со мной как Даша, в итоге мне было сказано что я не Даша а ее мама и Даша спит.
Я нашла курьера и мы договорились о доставке с Ольгой.. я конечно понимаю что виновата в своей доставке что доверила своего щенка такой мадам!!!!!!
но разговор сейчас не об этом.
Вот письмо которое я получила от Дарьи "Тарасовой",tarasovedaria@gmail.com, мы уже в звезды записались :smile: :smile: :smile: :smile:
хотя письмо мое было отправлено на другую почту
My number +79500491945, My email opelgardt@gmail.com - это данные которые она дала Американке
Даша пишет:
"Добрый день еще раз!
Объясняю ситуацию ещё раз.
Винди Хилл отправила лично мне за доставку 800 евро,так как доставка ОДНОГО щенка стоит 800 евро!
Не заставляа платить человека лишние деньги,оно мне не надо,я не наживаюсь на деньгах, я уточнила у курьера стоимость за второго щенка.Стоимость 2 собак была дешевле,т.е. вторая собака шла всего за 400 евро.
Я вскоре написала Винди и в ответ мне пришло сообщение с тем,что сумма в 400 евро будет отправлена Wendy Art,как я понимаю,это Вы и эта стоимость будет передана мне(или курьеру) для отправки щенков.
У меня есть курьеры которые берут 1050 евро за двух щенков,а так же есть курьер который берет 2000 евро за двух щенков.
Лишних денег с Винди я брать не собираюсь.
А теперь вернемся непосредственно к доставке.
Так как курьер из Москвы,я лично буду доставлять своего щенка до аэропорта города Москвы.Если Вы не доверяете мне,то как Вы написали,сами будете доставлять до Москвы.
Тогда,встретимся в аэропорту.
Теперь,мне нужна информация о курьере.Сам курьер,дата отправки щенков,рекомендации курьера,данные о рейсе и о самолете.
Вы нашли курьера дешевле?А тоже самое получается.
490 долларов+890 долларов= одно и тоже что и берет мой курьер.
Если Вы решили дурить меня,забрав себе эту сумму.То боюсь,что не получится.
Я непременно жду ссылку на курьера.Потому что щенков нужно будет отправлять уже через НЕДЕЛЮ!!!
С уважением,Дарья."

Что интересное эта девочка 15 лет решила меня полить грязью!!!!!!!!

Мною был дан ответ:"Лично вам было отправлено на 2 щенка. Мне отправляли доплату. И еще не лгите,прекратите вранье,если вы за городом плчему не берете трубку. И еще 5 дней назад попросила отправить инфо по курьеру,как мне ответили это была сначала вы а потом мама. Если отправки не будет 3февраля я пишу на вас заявление в прокуратуру."

Переписка не привела к хорошему разговору, на телефонные звонки человек не отвечал.
В итоге я отправила своего бусеныша с Ольгой одного.
Но я получила письмо что Даья отправляет щенка
дарья пишет: "А вообще.... щенок мой летит 20 января..потому что курьеру был отдан задаток,как Вам и говорила! Звонили Вы 09.01 .
И постарайтесь отправить Ваши документы СРОЧНО,чтобы щенки были готовы к 20 январю.
Никто не просит отправлять щенка лично со мной.
Курьер будет ожидать в Москве 20 января.
До Москвы Вы можете добраться сами.либо со своим или с обоими нашими,если вам принципиально"

ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЕЩЕ И ЕЕ ЩЕНКА ДОЛЖНА ВЕЗТИ, МНЕ НЕ ТРУДНО ТО ТОГДА ДОРОГА ПОПОЛАМ.
В ИТОГЕ ЩЕНОК ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВЛЕН СЕГОДНЯ УЖЕ 3 ФЕВРАЛЯ.
ПЕРЕПИСКУ ВЕДЕТ АМЕРИКАНКА С НОЯБРЯ МЕСЯЦА.
ФОТО ЩЕНКА ЕСТЬ
Я ДОБАВЛЮ СЕЙЧАС.

ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПРОДОЛЖУ ОБО ВСЕМ, А ТАК ЖЕ О ЦЕНЕ КУРЬЕРА ЕЕ...

СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОКАЗАЛАСЬ СТОИТ НЕ В ЕВРО И СТОИТ 500 ДОЛЛАРОВ, ЗА ЩЕНКА. ДО ВАШИНГТОНА.
очень ЛЮБЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК РАЗЪЯСНИЛ МНЕ ЧТО И КАК. АМЕРИКАНОЙ ПИСАЛОСЬ ЧТО КУРЬЕР ПЕРЕНОСИТ ДАТЫ НУ А ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ ДАША ТЕРЕЩЕНКО, ДАША ТАРАСОВА, ДАША ОПЕРГАЛЬДТ... КТО ТЫ ТАМ ЕЩЕ... КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛА НО ТЫ ВОРОВКА И ОБМАНЩИЦА.!!!!!!!!!!
ПЕРЕПИСКУ МОЮ С КУРЬЕРОМ ПРИЛОЖУ КАК СМОГУ ЗАГРУЗИТЬ.

ВОТ... И КТО КОГО ОБМАНЫВАЕТ И СКОЛЬКО СТОИТ ДОСТАВКА.
ДАРЬЯ ПРОСТО РЕШИЛА ОБМАНУТЬ И МЕНЯ И АМЕРИКНКУ И ОСТАТЬСЯ ПРИ ДЕНЬГАХ И СО ЩЕНКАМИ.
СПАСИБО ИРИНЕ САММАТОВОЙ А ТАК ЖЕ МАЙЕ ВОЛЬФСОН, ЧТО ОНИ МНЕ ПОКАЗАЛИ ЭТУ СТРАНИЧКУ ЕЩЕ ГОД НАЗАД И
ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ ЭТУ ДЕВКУ, БОЛЬШЕ НИКАК НЕ МОГУ НАПИСАТЬ, ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТАКТИЧНОЙ,
ЧТО СИДИТ В ПИТЕРЕ!!!! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ, ОНА ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ЛЮДЬМИ И ЭТА НЕТАКТИЧНОСТЬ НЕВЫНОСИМА.

ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ МНЕ ПИСЬМА ИЗ АМЕРИКИ И ПРОСИТ ПОМОЩИ.
ОНА НАПИСАЛА УЖЕ В ФБР, И ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ.

ДА...ДАША ТЫ ВЕДЬ СЮДА ЗАХОДИШЬ И СМОТРИЩЬ НАШИ СТРАНИЧКИ... СМОТРИ И СВОЮ.
Я НАПИСАЛА ВСЮ ПРАВДУ И ВСЕ ТВОЕ ЛИЦО!!!!!!! И ПОПРОБУЙ СЮДА ЗАЙТИ. Я РАЗМЕЩУ ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ НА ВСЕХ САЙТАХ И СТРАНИЦАХ НА НЕСКОЛЬКИХ ЯЗЫКАХ.
ТЫ - ДОИГРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!
[url]https://www.facebook.com/balsa.mio[/url]

elenagavrilyuk
Модератор
Питомник: Iz doma Grimaldi

Непрочитанное сообщение elenagavrilyuk » 08 фев 2015, 15:32

И снова истории продолжаются... :( Грустно, что это портит репутацию российских заводчиков!
С Америкой далеко не первая история, были еще моменты с документами в Прибалтике и т.д. и т.п., когда-то должен наступить конец ведь этому беспределу!
Собака так преданна, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

vikolant
Участник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vikolant » 14 фев 2015, 22:42

лишнее подтверждение нечистоплотности доченьки и мамаши ( от осины не растут апельсины)......мои "крохи" - ничто по сравнению с вышеописанной ситуацией....но хочется заметить - ...вот уже полтора года...... ДЕНЕГ МНЕ ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛИ

WendyArt
Участник

Непрочитанное сообщение WendyArt » 16 фев 2015, 15:47

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОМОЩЬ.
ВОТ ЕЕ СТРАНИЧКА https://www.facebook.com/daria.opelgardt.5 НО ЭТА СТРАНИЦА УДАЛЕНА УЖЕ
[url]https://www.facebook.com/balsa.mio[/url]

Иринка26
Новичок

Re: Отрицательный отзыв ДАША ТЕРЕЩЕНКО и ОКСАНА ЭНГЕЛЬГАРДТ

Непрочитанное сообщение Иринка26 » 15 апр 2016, 11:13

ЕЕ страничка вновь заработала, которая указана выше!))) только теперь она не терещенко))

Йоко
Живу тут

Re: Отрицательный отзыв ДАША ТЕРЕЩЕНКО и ОКСАНА ЭНГЕЛЬГАРДТ

Непрочитанное сообщение Йоко » 15 апр 2016, 16:09

Уже не доступна.....
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
Мне все равно, что Вы обо мне думаете, моя мама говорит, что я СОЛНЫШКО!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о заводчиках»