Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Отрицательный отзыв о Елене Бургановой (СПб)

Модератор: Лариса777

Правила форума
Текст может быть в свободной форме, соответствующей правилам форума. Но в тексте должно быть указано:
Заводская приставка если есть, ФИО заводчика и какой породой занимается.
Если касается конкретно собаки, то и имя собаки.
Иринка26
Гость

Отрицательный отзыв о Елене Бургановой (СПб)

Непрочитанное сообщение Иринка26 » 12 апр 2016, 15:43

Здравствуйте дорогие форумчане))))
Не ожидала ,что когда то буду здесь писать)
Я из СПб , у меня есть 3 бивера и девочка биро, и вот я решила что надо купить мальчика биро, хотела мальчика до 2,5 кг небольшого , с коротенькой мордашкой. для выставок и разведения и искала темного по корпусу, и вот смотрю новости и у Елены Б. появился помет и в нем мальчик такой какого хотела. я написала ей, описала кого я хочу, она мне ответила что да этот мальчик именно будет такой. Я была на седьмом небе от радости, так как она тоже в Питере. Я отправила залог , как договорились забрала 5 декабря (на мой ДР) . Приехали домой, и как то сразу не задалась мыслью взвесить, взвесила только через неделю. ОН оказался 2 кг а ему было 3 мес, и конечно я была в шке тк ни о каких 2,5 кг речи быть и не могло( он вырос 3,5 кг в 8 мес с большими ушами и длинным носом), я не понимаю зачем так говорить когда ты видишь какой он вырастит, она ведь не первый раз продает щенков и не первый помет. Я понадеялась на Заводчика, а точнее что он добросовестный, но как говориться- на других надейся, а сам не плошай . Я написала ей , что раз я покупала брид/шоу класс, может вы вернете мне часть денег, потому что вырос пет класс, мне дали ясно понять что нет, и если мне что то не нравится в собаке, чтобы я его продала по той же цене что и купила.

Во первых а те же деньги я не продам его конечно, и все привыкли даже не знаем как поступить.
Я конечно не говорю не окупать у нее собак, но внимательными быть при покупке и спрашивать постоянно о весе, если он имеет значение.
Она просто продала заработала денег и все , и сама тут не причем)

Лично я никогда не посоветую обращаться к ней!

svetiKO
Постоялец
Питомник: п-к Царская Забава
Контактная информация:

Re: Отрицательный отзыв о Елене Бургановой (СПб)

Непрочитанное сообщение svetiKO » 14 май 2016, 18:57

Иринка26 писал(а): Лично я никогда не посоветую обращаться к ней!
Полностью поддерживаю. :( .

Моя история такая же. В декабре 2014 года мальчика покупала для шоу, разведения. Фото щенка в 45 дней было удачное. Заводчик обещала коротконосого, весом до 2,5,с хорошим характером.
За 1,5 месяца ожидания щенка, фотографий не было (хотя просила неоднократно ее сфотографировать щенка, чтобы глазки было видно, мордочку). Было фото морды только перед отправкой, челка на нос, глаз не видно, щенок сидящий.
Присылала фото веса без 2 дней 3 мес. 1120.
Общались много, мило,замечательно. Впечатление произвела очень хорошее, я доверилась ей полностью, что даже решила сама не ехать за щенком из Москвы в С-Петербург. Потом за это себя ОЧЕНЬ РУГАЛА :( Покупала за 60 тыс.

Приехал мальчик,весом 1520 грамм в 3 м. и 5 дней, с классической длинной мосей, маленькими глазками. И дома узнала, что у него большой бонус - это бешеный темперамент воюще-лающий и вечно-скулящий.

Неприятно то,что вопросов с моей стороны при покупке было много обо всем, Елена всегда отвечала то,что "нужно".
В итоге - полное несоответствие обещаному((((((

Сразу скажу - у щенка отличный прикус был, яйки на месте, шерсть хорошая, он был здоров, чипирован, документы. Это было все отлично. Придраться не к чему.

Но вес, тип морды, характер. Для племенного кобеля,за 60 т.р. это большое значение имеет. Вот в этом обман. :cry:
Я считаю,что меня Елена интеллигентно развела.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Но буду справедливой - в плане здоровья,прививок, доков - все нормально. Или самим ехать смотреть щенка.

P.S Про моего мальчика многие знают, наверно некоторые удивились, почему я его продала . Вот потому что так.... вырос 3,5 кг, типаж не тот, характерами не сошлись. Конечно профессионалы - грумеры, хендлеры и фотографы сделали из него конфетку. Но в жизни..... :no: и кстати, его новым владельцам я честно все написала про размер, темперамент, домашние простые фото в разных ракурсах отправила, видео. Их устроило.

svetiKO
Постоялец
Питомник: п-к Царская Забава
Контактная информация:

Re: Отрицательный отзыв о Елене Бургановой (СПб)

Непрочитанное сообщение svetiKO » 09 июн 2017, 14:52

Такой привет от йорк фон зандера Альфреда мне прислали его новые владельцы. Таким мой дорогой ;) стал. Главное, что жизнь у него хорошая!!!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о заводчиках»