Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Положительный отзыв ШОУ КУРАЖ г.Самара

Модератор: Лариса777

Правила форума
Размещение отзывов допустимо только в соответствующем разделе форума: "ОТЗЫВЫ".

Название темы должно быть нейтральным и содержать только: название питомника (или фамилию частного заводчика) и местонахождение (город/страна).

Разрешено оставлять только по одному посту от покупателя и заводчика касательно каждого купленного щенка. Все последующие посты от одних и тех же лиц будут удаляться, равно как и сочувствующие посты от сторонних наблюдателей.

Для выяснения личных отношений используйте личные сообщения или раздел "Болталка".

Размещать отзыв необходимо по следующей схеме:
1. Положительный или отрицательный отзыв
2. Ваше впечатление от общения с заводчиком?
3. Укажите полное имя приобретённой собаки по родословной.
4. Довольны ли вы купленной собакой?
5. Разместите фото щенка на момент покупки и на момент размещения отзыва.
6. Если вы считаете, что заводчик вас каким-то образом обманул, изложите ситуацию вкратце, сопроводив ваш отзыв качественными фотографиями и сканкопиями заключений ветеринарного врача.
7. Озвучьте реакцию заводчика на вашу проблему и предложенный им вариант решения данной проблемы.
8. Рекомендуете ли вы данного заводчика другим покупателям?

Схема ответа заводчика:
1. Изложите вашу точку зрения на сложившуюся спорную ситуацию с покупателем.
2. Какие варианты решения проблемы вы предлагали или могли бы предложить покупателю?
Daria13
Новичок

Положительный отзыв ШОУ КУРАЖ г.Самара

Непрочитанное сообщение Daria13 » 19 июл 2014, 16:37

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Дарья Чудецкая, я из города Уфы.
Я являюсь безмерно счастливой обладательницей прекрасной девочки породы Бивер Шоу Кураж Доротея Виннер. И хочу рассказать Вам мою историю.
На протяжении года я искала и выбирала породу. На семейном совете было решено купить Мальтезе. Очень долго выбирали заводчика/питомника, так и не найдя в нашем городе подходящей кандидатуры поиски были завершены так как через интернет или объявления с других городов покупать было очень страшно, прочитав на форумах как много людей обманывают и были обманутыми. Но речь сейчас не о том)))
Замучив просто всех во круг(мужа, сестру,знакомых) тем что мне просто необходим четвероногий друг!!!!!!!! Я решила присмотреться к другим породам.
Главными критериями оставались:
1) Небольшой размер
2) Отсутствие запаха и линьки
3) Нераспространенная порода
4) Полное взаимопонимание с детьми
5) И конечно же выставочная карьера
Я Давно работаю в ринг бригаде, часто бываю на выставках, и породу бивер я видела не раз, но особого внимания ей не уделяла. Поэтому не могу сказать что это была любовь с первого взгляда как у большинства обладателей Биверов.
Как то в очередной раз бродя по простору интернета я "наткнулась" на один питомник (названия озвучивать не буду), посмотрела альбомы фото их собак и поняла что я нашла то что искала! Затем внимательно изучив стандарты этой породы я начала поиски Заводчика/питомника. Мне хотелось что бы он находился именно в нашем городе, для того что бы в любой момент я могла обратиться за помощью или получить консультацию. В общем-то собаки у меня были и опыт за плечами у меня есть, но это были большие собаки(стаффы, немецкая овчарка), декорашки совсем другое, один уход за шерстью чего стоит, ну в общем не мне вам рассказывать)))
Опять же поиски затянулись на долгое время. Как это обычно бывает, то цена, то щенки, то заводчик, что то меня постоянно не устраивало. Потом я нашла форум Планета Биверов и долго читала отзывы следила за темами питомников/заводчиков и поняла что добросовестных людей намного больше чем мошенников!))
Прочитав объявления, начала мучить наверное многих из вас ,дорогие заводчики, своими расспросами)))) Когда я уже точно определилась с щенком и с заводчиком, а точнее питомником владелицей которого является Елена Овчинникова, начала донимать непосредственно ее)))
На все вопросы, а некоторые я задавала не по одному разу))) Елена отвечала охотно и развернуто, фото, необходимые ссылки и т.д. По телефону давала нужную информацию, по скайпу показала щенка, развеяла все мои страхи и сомнения! А самое главное я очень переживала за доставку щенули, так как приехать самим у нас ни как не получалось. Леночка сама привезла нам Виничку (домашнее имя) передала так сказать из рук в руки. Дала нужную информацию на первое время, показала что да как, продемонстрировала щенка со всех сторон, отдала документы и не взяла за доставку ни копеечки!!!!
С этого дня у нас появилась вторая доченька(нашей старшей 2,5 года) всё они делают вместе))) вредничают друг другу, это вообще что-то))) а их игры в прятки и догонялки по всей квартире просто сводят меня с ума(в хорошем смысле))) Виня действительно очень человечная собака!) местом для сна она сразу выбрала мою подушку я любезно поделилась) кушать ей нравится только из определенной миски. в общем свои прибамбахи как у всех людей)))) Она сразу прям влилась в нашу семью и стала полноправным её членом, имеющим своё мнение!
Вообще честно говоря, цель моей длинной и нудной истории это Благодарность к Елене Овчинниковой и ее мужу Михаилу!
Хочу выразить Огромную Благодарность Лене от нашей семьи!!!
Это настолько честный, грамотный,отзывчивый и доброжелательный человек что я просто очень счастлива и горда тем что знакома с ней!!!
Леночка всегда днем и ночь на связи, в любую минуту поможет,подскажет. Они с мужем даже приезжали на нашу первую выставку в которой получили ЛБ и в этом полностью заслуга Елены!!!!
С таким заводчиком не страшно завести и 2 а тои 3 собаки. Хоть между нами сотни км, этого совсем не чувствуется! Лена всегда в нужную минуту рядом.
Лен, Огромное тебе спасибо за твою работу! Это настолько великий труд, и огромный вклад в породу Бивер!
Мы желаем тебе и твоему питомнику процветания, здоровья и счастья! :Rose:
Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!
Такой мы увидели ее первый раз!
Изображение
Изображение
Это наша первая Выставка. С Нашим Любимым Заводчиком
Изображение
Изображение
Изображение

Леночка
Постоялец
Питомник: Шоу Кураж
Контактная информация:

Re: Питомник ШОУ КУРАЖ г.Самара

Непрочитанное сообщение Леночка » 20 июл 2014, 21:12

Дашуля,дорогая,спасибо тебе огромное за невероятно приятные слова и замечательные пожелания! :oops: :Rose: Я счастлива что познакомилась с тобой и твоей семьей и что Виня попала в такие любящие ручки, :Yahoo!: Виня стала у вас реально маленьким человечком,настоящим членом семьи, :good: такая понимающая,участвующая и умняшная :Bravo: :friends: ! От всей души желаю твоей семье счастья и процветания,а Вине звездных рингов и радовать маму сначала победами а потом шикарными детками! :Rose: Дашуль,создавай страничку Винуши и рассказывай нам о вашей жизни и победах! :friends: :Rose:
Добро пожаловать на наш сайт!
Питомник Биверов "Шоу Кураж"г.Самара
Изображение

Daria13
Новичок

Re: Питомник ШОУ КУРАЖ г.Самара

Непрочитанное сообщение Daria13 » 21 июл 2014, 08:50

Леночка,большое спасибо за пожелания, помощь и поддержку! Мы будем стараться! :friends:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы о питомниках»