Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Мошенница Разумовская Алена Константиновна 8-964-7601653

Модератор: Лариса777

Правила форума
Размещение отзывов допустимо только в соответствующем разделе форума: "ОТЗЫВЫ".

Название темы должно быть нейтральным и содержать только: название питомника (или фамилию частного заводчика) и местонахождение (город/страна).

Разрешено оставлять только по одному посту от покупателя и заводчика касательно каждого купленного щенка. Все последующие посты от одних и тех же лиц будут удаляться, равно как и сочувствующие посты от сторонних наблюдателей.

Для выяснения личных отношений используйте личные сообщения или раздел "Болталка".

Размещать отзыв необходимо по следующей схеме:
1. Положительный или отрицательный отзыв
2. Ваше впечатление от общения с заводчиком?
3. Укажите полное имя приобретённой собаки по родословной.
4. Довольны ли вы купленной собакой?
5. Разместите фото щенка на момент покупки и на момент размещения отзыва.
6. Если вы считаете, что заводчик вас каким-то образом обманул, изложите ситуацию вкратце, сопроводив ваш отзыв качественными фотографиями и сканкопиями заключений ветеринарного врача.
7. Озвучьте реакцию заводчика на вашу проблему и предложенный им вариант решения данной проблемы.
8. Рекомендуете ли вы данного заводчика другим покупателям?

Схема ответа заводчика:
1. Изложите вашу точку зрения на сложившуюся спорную ситуацию с покупателем.
2. Какие варианты решения проблемы вы предлагали или могли бы предложить покупателю?
масяня
Новичок

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение масяня » 29 июн 2012, 23:55

всем здравствуйте.я только сегодня зарегистрировалась на этом сайте.и уже прошусь со своей бедой в черный список. у меня беда и сказали что здесь могут помочь советом. 8 января я купила собачку для своей племянницы. девочку бивера рождения 18июня 2009. часть заплатили деньгами и еще должны были щенка отдать. как только началась течка известили прежнюю хозяйку. она предложила привезти на вязку к ней. сказала что во время вязки собака будет у нее. и теперь не отдает. вязка прошла 25-28 мая.значит в конце июля будут щенки.потом потребовала документы на собаку. для оформления вязки. и теперь у меня только ксерокопия от родословной и номер телефона но она трубку не берет..теперь я понимаю что совершила глупость.я же не знала что на вязку не нужна ни родословная ни вет паспорт. и собака эта ей не нужна. она так торопилась ее отдать. а у нас дети рыдают как привыкли и собаку жалко. как можно найти эту девушку.девушка невысокая, плотная, волосы черные прямые ниже плеч. представилась аленой. помогите советом!!!!!!!!думаю что что она ее опять выставит на продажу или сейчас или осенью. как щенков выкормит.да я бы ее любую забрала.........

Tusya
Постоялец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tusya » 30 июн 2012, 00:06

у Вас есть какие нить координаты???номер телефона ???все что есть давайте сюда.откуда забирали.как с озванивались.какой город,как передавали.где нашли щенка.когда покупали

Oksiuta
Постоялец
Питомник: Yaks Vonavi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksiuta » 30 июн 2012, 00:17

В родословной (ксерокопии) кто указан владельцем? если вы, то смело вызывайте милицию и заявляйте о краже собаки.
Интриги-удел слабаков и неудачников,а зло,как известно,имеет тенденцию возвращаться к тому,кто его причинил.
www.yaksvonavi.com

ZayDa
Участник

Непрочитанное сообщение ZayDa » 30 июн 2012, 15:29

Ужас какой!!! Что же это твориться то такое? Покажите что за собачка, кто заводчик и кто хозяйка кобеля? Выкладывайте всю имеющуюся инфу....

ЛОЛИТА
Постоялец
Питомник: show country forever

Непрочитанное сообщение ЛОЛИТА » 30 июн 2012, 15:42

БОЖЕ И ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!!!!!КУДА ВЫ ПРОПАЛИ НАПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ЗНАЕТЕ О ЗАВОДЧИКЕ.....
Ты не можешь выбирать прошлое ....но будущее - это твой выбор !!!!
Изображение

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 30 июн 2012, 19:18

девочки милые спасибо что откликнулись. получилось так.моя племянница живет в липецкой области.в деревне. работает в библиотеке. получает 4.500руб. у нее две девочки двойняшки по 14 лет. школу в деревне закрыли. финансирование библиотеки еще на 1,5 года. потом работы не будет никакой. ей подарили щенка мопса. таечка выросла и в ноябре принесла 8 щенков. я живу в москве. щенков продали и на эти деньги было решено купить девочку взрослую. боялись что маленькую не успеем вырастить.я дала объявление. и позвонила девушка представилась аленой. предложила бивера. я отказалась (так как не знала что это вообще за порода). потом посмотрела в инете. очень понравилась собачка. встретились у метро щукинская. я отдала деньги она отдала собачку и родословную(германия). это было 8 января. еще мы должны были отдать щенка. выбор кобеля был за нами. договора не заключала. я просто не знала что нужно и можно это делать. как только началась течка мы честно отзвонились и сказали прежней хозяйке. и тут выяснилось что в липецке биверов нет. алена предложила привезти в москву и повязать бесплатно с кобелем(ее бывшем щенком от другой собаки). мы привезли. она собачку забрала себе на вязку, на несколько дней. потом начала требовать подлинник родословной для оформления вязки. я ,глупая и наивная,отдала. поймите я не собиралась ее обманывать и не ждала этого от нее.с 1 июня начался ад. она заявила что работает сутками,неделями. без выхода с работы. я ждала 4 недели. в этот четверг она сказала что может отдать. с пятницы на телефоне играет мелодия что номер заблокирован. но это не так. это заставка-мелодия. номер подключен. смс доходят в норме. у собачки чип номер 900072000045739. регистрация в ркф от 17.08.2010 года. номер 2704782R . тату в ушках Tato-nr.li.Ohr 55432 - re.Ohr VDK03 O рождена девочка 18 июня 2009 года. заводчик из германии мануэлла Glasser. мой телефон 8903 146 22 40 я не сказали ни слова лжи. и не боюсь скрывать свои данные. я виновата сама что поверила человеку. но я и подвела другую. и девочки рыдают по собачке. да и деньги для племянницы немеренные. тел алены 8964 760 16 53. УДАЛЕНО: по просьбе пользователя ПРАВДА адрес существует. по инету проходит. но я больше ничего не знаю. алена говорила что у них был питомник биверов. масяню продали последней. а сейчас питомник черных овчарок. что мне делать и как можно помочь выжить племяннице и ее детям и как вернить собачку. ведь алене она не нужна!!!

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 30 июн 2012, 19:24

у меня есть фото собачки. но я не знаю как его вставить.алена говорила что вязка была в наро-фоминске. на даче. и у этой женщины много мальчиков. а заплатили мы 5 тыс предоплату за вязку и еще должны остались.

Oksiuta
Постоялец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksiuta » 30 июн 2012, 19:58

Блин, какой-то галимый развод получается...Правильно ли я Вас поняла, что в родословной не прописана Ваша фамилия, как владельца? Но и в этом случае, я бы пошла в милицию. Так же , я бы подключила РКФ, при условии, что в родословной стоит регистрация. Идите в милицию, это 100% мошенничество.
Интриги-удел слабаков и неудачников,а зло,как известно,имеет тенденцию возвращаться к тому,кто его причинил.
www.yaksvonavi.com

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 30 июн 2012, 20:08

что я могу сказать в милиции. номер телефона куда звонила.и все. они и слушать не будут. нужно как-то пробить на ком зарегистрирован этот номер.а в ркф поеду во вторник- я выходная. с утра туда. просто когда отдали и собаку и документы я подумала если человек доверяет имею ли я право не доверять ему? и ошиблась...........

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 30 июн 2012, 20:11

а 16 мая оля в липецке прошла с собачкой выставку. получили оценку. нужно дождаться документы оттуда.

Natali71
Гость

Непрочитанное сообщение Natali71 » 30 июн 2012, 21:32

Добрый день господа!Хочу Вам открыть глаза на этого человека который говорит Вам что нет "никапли лжи" в ее словах.
По телефону 8 903 146 22 40 Этим человеком было дано объявление о передержке. Обзвонив несколько объявлений мест не где не было и только по номеру 89031462240 нам не отказали ну при этом попросили вет паспорт и родословную,сказали что берут на передержку только породистых и только девочек не метисов потому что многие привозят и оставляют собак не забрав когда я спросила почему только девочек? услышала ответ что бы не было эксцессов. Так как мы были новички никогда не отдавали свою любимицу на передержку с этим пунктом согласились. Место встречи нам назвали м.Щукинская. Приехав с отдыха человек начал говорить что эту собаку он у нас купил за 20 000 хотя такая собака столько не стоит это же смешно!!!Сгорем на пополам собаку забрали ВЫПЛАТИВ этой ДАМЕ к деньгам передержки ЕЩЕ 20 000 рублей. Так как хотели увидеть свою собаку дома заплатили бы и больше. Это аферистка которая наживается таким мерзким путем. Сами понимаете что за свое любимое создание сделаешь все возможное и не возможное. Сколько было потеряно нерв , здоровья ну мы это выдержали .Вот еще посмотрите ссылку на ее профиль как она просит опять же с обманом собак в дар и ОПЯТЬ ЖЕ ДЕВОЧЕК.Вот вам и доказательства этого http://otdamdarom.ru/view/userinfo/?use ... 23e92568f9.
http://otdamdarom.ru/view/userinfo/?use ... desire=all
Впредь лучше не куда не ездить и сидеть со своим чадо дома или брать с собой.

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 01 июл 2012, 11:06

собак на передержку не брала никогда.не имею такой возможности. но очень рада что "алена" хотя бы здесь ответила. значит знает что все смс что я посылаю содержат правду.собака прожила у нас с января по май - 5 мес. до течки. разве это передержка? и деньги платили мы. ссылка дана на то объявление когда решили приобрести собачку. 6 мес назад.но я и тут рада. значит она беспокоиться раз ищет меня по всем сайтам. еще она взяла ксерокопию моего паспорта для переоформления документов на собаку. в липецком клубе прайд знают о нашей печальной истории. они видели собаку в январе как только привезли и 16 мая на выставке.

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 01 июл 2012, 13:28

"алена" или натали71 хочу обратиться к вам здесь. вы нервничаете и поэтому зайдете прочитать это сообщение. продавая собаку вы не преследовали целью аферу. вы отдали с собачкой даже родословную, которую потом я вернула.кстати мне все говорят что если бы я не отдала родословную вы бы вернули собаку. а когда в мае увидели насколько собачка ухожена были поражены. может тогда и решили что ее можно продать еще раз.я согласна купить ее еще раз, но уже по договору купли-продажи. после того как вы получите щенков и наживетесь на них. ведь потом девочка будет вам не нужна. кстати в объявлении на сландо я указывала что прошу клеточных не предлагать. покупаю в квартиру. а вы обманули.девочка почти не ходила. ползала на брюхе. стоило большого труда приучить ее к нормальному образу жизни с прогулками. я не жалею что так вышло пусть хотя бы эти 5 мес собачку холили и лелеяли. жаль что вы 4 недели издевались над нами.

Oksiuta
Постоялец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksiuta » 01 июл 2012, 21:06

Natali71Вы отдали собаку на передержку на 5 месяцев??? С родословной и вет.паспортом? Круууто.... И даже адреса не спросили, просто у метро отдали со всеми доками? Что-то в это слабо верится, честное слово.
www.yaksvonavi.com

ЛОЛИТА
Постоялец
Питомник: show country forever

Непрочитанное сообщение ЛОЛИТА » 01 июл 2012, 21:21

но самое тупое в этом ..что если верить натали 71..то зачем тогда через 5 мес собаку ей отдали да еще с доками..люди ей доверяли...а если бы изначально ее нагрели , так какой смысл им самим ей звонить и проситься на вязку!!!!!!!!
глупая сказка у вас получилась!!!!!
масяня пишите заявление в ркф !!!!!!в милицию , если у вас есть хоть какие то координаты!!!!если у этой алены есть питомник ее могут племенной работы лишить !!!
зачем вам такая реклама!!!верните собаку людям , детям!!!

имейте хоть каплю сострадания и уважения к самой себе!!!
Ты не можешь выбирать прошлое ....но будущее - это твой выбор !!!!
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Отзывы о питомниках»