Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Мошенница Разумовская Алена Константиновна 8-964-7601653

Модератор: Лариса777

Правила форума
Размещение отзывов допустимо только в соответствующем разделе форума: "ОТЗЫВЫ".

Название темы должно быть нейтральным и содержать только: название питомника (или фамилию частного заводчика) и местонахождение (город/страна).

Разрешено оставлять только по одному посту от покупателя и заводчика касательно каждого купленного щенка. Все последующие посты от одних и тех же лиц будут удаляться, равно как и сочувствующие посты от сторонних наблюдателей.

Для выяснения личных отношений используйте личные сообщения или раздел "Болталка".

Размещать отзыв необходимо по следующей схеме:
1. Положительный или отрицательный отзыв
2. Ваше впечатление от общения с заводчиком?
3. Укажите полное имя приобретённой собаки по родословной.
4. Довольны ли вы купленной собакой?
5. Разместите фото щенка на момент покупки и на момент размещения отзыва.
6. Если вы считаете, что заводчик вас каким-то образом обманул, изложите ситуацию вкратце, сопроводив ваш отзыв качественными фотографиями и сканкопиями заключений ветеринарного врача.
7. Озвучьте реакцию заводчика на вашу проблему и предложенный им вариант решения данной проблемы.
8. Рекомендуете ли вы данного заводчика другим покупателям?

Схема ответа заводчика:
1. Изложите вашу точку зрения на сложившуюся спорную ситуацию с покупателем.
2. Какие варианты решения проблемы вы предлагали или могли бы предложить покупателю?
Tusya
Постоялец
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Tusya » 01 июл 2012, 23:44

Tusya писал(а):Разумовская Алена Константиновна
Дата рождения: 27/02/1992)
Москва, Пятницкое шоссе д.37

E-mail: kon3365@yandex.ru
Мобильный тел.: 89647601653
скайп alenka33651

не она случайно???? фото ....лет назад...если не узнаете то удалю инфу

Изображение

масяня я очень надеюсь,что все сказанное Вами - правда....

потому в данном случае мы нашли для Вас все нужные данные ...имя.фото.телефоны..скайпы..почты и даже домашний адрес
Последний раз редактировалось Tusya 02 июл 2012, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 01 июл 2012, 23:50

девочки я обещаю что буду писать чем закончится наша печальная история.с утра да 19ч я работаю. но вечером буду заходить и писать. вы столько сделали.....мне не хватит слов для благодарности. а если бы можно было услышать что сейчас в деревне у моих девчонок. спасибо вам.

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 01 июл 2012, 23:55

я писала свой мобильный выше и повторю еще 8 903 146 22 40 лариса. 43 года. метро печатники. если есть вопросы я отвечу на все. дам телефон оли из деревни. она тоже не против этого. у алены- натали 71 есть и номер моего мобильного и ксерокс моего паспорта и олин телефон. в липецке клуб прайд. там работают вера ивановна и татьяна ивановна они знают о собачке. других биверов в клубе нет. весной привезла какая-то женщина мальчика ему 8 мес. поэтому и на вязку девочка ехала в москву. думаю телефон клуба узнать можно. да и у оли он есть, если нужно.

Леночка
Постоялец
Питомник: Шоу Кураж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Леночка » 02 июл 2012, 00:21

Ритусик,ну какая же ты молодчинка!!! Просто Шерлок Холмс в юбке!!!! :good: :Bravo:
По поводу этой истории могу сказать одно,мошенники были и будут всегда к огромному сожалению!!! И надо просто всегда как можно сильнее пытаться себя оберегать от них всеми возможными способами!!! И запомните - бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Не ведитесь на объявления с обещанием продать вам дорогую,породистую собаку со всеми документами за 2 копейки,такого не бывает!
Добро пожаловать на наш сайт!
Питомник Биверов "Шоу Кураж"г.Самара
Изображение

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 02 июл 2012, 00:36

это все я понимаю теперь. у меня самой кошка марта без породы, но горячо любимая всеми. и от собак я очень была далека.просто им было нужно выживать. заводить корову - без мужика трудно. свинью - кормить дорого а продать некому. от 4 индюшек 60 яиц. выводят менее половины. до осени дожили 4 шт. сейчас 8 индюшат от 30 яиц. а тут таечка(мопсик) заработала такие! деньги. вот и выходит что девчонкам проще разводить собак. это сейчас у нее работа за 4,5 тыс а что будет завтра. колхоза давно нет.как жить тогда. вот и холит- лелеит собаку как добытчицу. раньше кормилица была корова в деревне а теперь так.

Tusya
Постоялец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tusya » 02 июл 2012, 00:52

Масяня как бы грустно не звучало,мне кажется Вы уже не найдете свою собачку

еще нарыла....с пика..тоже лоханулись...хотя вроде ученые

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s ... &p=7229781

кстати дамочка щаЗ в контакте в онлайне...так что думаю темку читает

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 02 июл 2012, 19:58

я не могу оставить все это. зло должно быть наказано. 4 недели мы все почти не спали. алена звонила сама после 23 час и утверждала что работает и не может вернуть девочку. я не хотела бы чтобы кто-то еще прошел через это. сегодня написала ей смс предложив честно вернуть собаку. в ответ тишина. она говорила что у ее мамы питомник черных овчарок. ей всего 18 лет.если промолчать сейчас она пойдет дальше.я сделаю все что смогу. думаю за это время она продала ее еще раз. и ей просто нечего возвращать.

Oksiuta
Постоялец
Питомник: Yaks Vonavi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksiuta » 02 июл 2012, 20:09

Пишите в РКФ, пускай дисквалифицируют и ее, и маму, раз не может за ребенком уследить...Надо что-то делать, что неповадно было...
Интриги-удел слабаков и неудачников,а зло,как известно,имеет тенденцию возвращаться к тому,кто его причинил.
www.yaksvonavi.com

масяня
Новичок

Непрочитанное сообщение масяня » 02 июл 2012, 20:21

соберу все документы. все отксерю. завтра выходная. поеду в ркф. если не поверят, то пусть ее на заметку берут. приедет еще кто-то и будет результат.женщины работающие а прайде нас очень ругали что мы отдали и собаку и документы затем. да еще и вет паспорт сами сделали. она мне ее предложила купить 7 января вечером -в рождество.а такой поступок будет наказан свыше. и наказание будет сильнее чем придумают люди. именно по этой причине я взяла эту девочку. я посчитала ее подарком судьбы.

ЛОЛИТА
Постоялец
Питомник: show country forever

Непрочитанное сообщение ЛОЛИТА » 02 июл 2012, 20:51

Я ВСЕ ТАКИ ВЕРЮ, ЧТО К ВАМ ВЕРНЕТСЯ ВАША ДЕВОЧКА
СНАЧАЛА РКФ , ПОТОМ МИЛИЦИЯ ВЕДЬ НАЙТИ НЕ СЛОЖНО АЛЕНУ ЭТУ.....
ВЫ ПОПРОБУЙТЕ .........У ВАС РЕБЕНКА УКРАЛИ ..............РАЗНЕСТИ ПЛАНЕТУ ВСЮ .НО НАЙТИ!!!!
алена вы заходите на этот форум и читаете все комментарии....от вас нужен только звонок и вернуть собаку, если она еще с вами........всех денег не заработать а таким путем..........вы еще молодая не понимаете эффекта бумеранга!!!!!пожинать плоды своих поступком придется ...возможно не сейчас и не вам ,а вашим близким!!!!!!!!!вас будут ненавидеть всю жизнь, и эта ненависть будет вас преследовать........а за детские слезы спросят втройне!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не можешь выбирать прошлое ....но будущее - это твой выбор !!!!
Изображение

Tusya
Постоялец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tusya » 02 июл 2012, 21:26

ЛОЛИТА писал(а):а за детские слезы спросят втройне!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже призываю Алену вернуть собаку... делая акцент именно на этих словах!!!!!!!Ведь у Вас самой есть ребенок!!!!!!!!!

Tusya
Постоялец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tusya » 02 июл 2012, 21:30

И думаю надо отдельно вывести в новую тему """"Мошенница Разумовская Алена Константиновна 8-964-7601653""" начиная с этого поста forum/cherniy-spisok-t1012-30.html#p38728

форум очень хорошо индексируется в яндексе и гугле,так что кому нить да поможет

ЛОЛИТА
Постоялец
Питомник: show country forever

Непрочитанное сообщение ЛОЛИТА » 02 июл 2012, 21:57

ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!!!!!
АЛЕНА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!!!!!
Ты не можешь выбирать прошлое ....но будущее - это твой выбор !!!!
Изображение

масяня
Новичок

Re: Мошенница Разумовская Алена Константиновна 8-964-7601653

Непрочитанное сообщение масяня » 02 июл 2012, 23:22

Ищу любимого и единственного.Где ты)
Главная » Знакомства и общение » Она ищет его 'это с сайта ИдиПолем. Ищу молодого человека для серьезных отношений и создания семьи.Не пьющего,уравновешенного,свободного,серьезного,не жадного ,любящего детей.

О себе:Мне 20 лет.Детей нету,полная ,рост 162.Умная,добрая,симпатичная,правда немного капризная(как и все девушки))).Пишите на мэйл matiz964@yandex.ru или звоните 89647601653 скайп alenka33651 Убедительная просьба беспокоить только москвичей .

Срок публикации истёк!

Размещено: 26.12.2011 на 3 месяца.
Количество показов: 23 вот почему ей нужно было срочно продать собаку.!!!!!!!!!!!!!

масяня
Новичок

Re: Мошенница Разумовская Алена Константиновна 8-964-7601653

Непрочитанное сообщение масяня » 02 июл 2012, 23:57

Портал о собаках > Бесплатные объявления > Дрессировка, хендлер, кинолог > Дрессировка собак

Внимание, объявление находиться в архиве, представленные данные могут быть не актуальны.

Скажите, пожалуйста, автору,
что вы нашли его объявление
на сайте superdog.ru
Дрессировка собак
Категория Дрессировка, хендлер, кинолог
Размещено 16 мая 2010
Номер объявления 29007

Индивидуальная дрессировка собак с выездом на дом. Курсы дрессировки: - Общий Курс дрессировки (ОКД) и мини-ОКД - Защитная работа - Коррекция поведения - Воспитание щенка (ВД) - Кликер дрессировка - Цирковая дрессировка - Фристайл - Выгул и передержка с дрессировкой по всем указанным курсам -"""""""П е р е д е р ж к а""""""" и выгул ************8(964)7601653

Закрыто

Вернуться в «Отзывы о питомниках»