Заключительные фотоконкурсы 2015 года

ЧЗ Юлия Я. - ЗП Холд Голд Стар

Заводчик - это владелец племенной суки, которая рожает щенков, занимается разведением породистых, племенных собак, обычно на продажу.
Правила форума
Правило заполнения своей страницы частного заводчика
1. Заводская приставка если есть, принадлежность (РКФ/ СКОР и т.д.)
2. ФИО владельца, контактные данные
3. Собаки, породы, фото, титулы
остальное можно в свободном порядке)
ЛилиаННа
Постоялец

ЧЗ Юлия Я. - ЗП Холд Голд Стар

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 05 май 2014, 15:55

З/П - HOLD GOLD STAR (Холд Голд Стар) - РКФ
ПриВет Всем!!! Меня зовут Юлия. Хочу познакомит Вас с моей маленькой йорко-бандой: бивирюшка Литтл Стрит Гесс Элона - дома Элля, йорки- с домашними кличками- Жак, ФиФФочка.
Изображение

13.06.14 г. к нам приехал еще один член нашей стаи бивирюх - Глэморис Фейри Тедди

GLAMOROUS FAIRY TEDDI ( Kursk) в теме "Брачное агенство" : forum/viewtopic.php?f=4&t=2917

Таким приехал:

Изображение

А такой в 15 мес.

Изображение

В конце апреля 2015 года ко мне приехала еще одна принцеССа Астерия Беби Ди - дома РоЗа. Изображение

Вот такая малышка черноглазая- 3 мес.
Изображение

А такая в 14 мес.

Изображение

А в конце 2015 года "Дед Мороз" принес нам сладкий шоколадный подарок Гламур Той Зои, а дома зовем ЗаЯ:
Изображение

Зайке 11 месяцев

Изображение

Изображение

Сколько себя помню всегда у меня дома были разные животные и птицы, ну люблю я животных, что поделать... И поэтому когда у меня началась взрослая жизнь, а это началось где-то лет 19 назад, и мы переехали с мужем и маленьким сыном 1г.2мес. в свою квартиру, естественно у нас сразу появилась собака, породы боксер, преданного, умного, ласкового и любимого... ... С нами он благополучно прожил 15,5 лет. Но старость тоже наступает и 3,5 года назад он ушел от нас на радугу. Я очень долго не могла прийти в себя, и думала что ВСЁ никаких животных.
Скучно как то, ребенок большой, муж вечно занят, началось все с попугайчиков Тоша, ну потом Кеша..
Изображение
Нет ни то, нет радостных поцелуйчиков и виляющего хвоста, когда ты приходишь домой ...

И на Старый новый 2012 Год у нас появился наш Первенец - Жакуля. МуЖа долго не пришлось уговаривать,т.к. он считал что собаки должны быть большими, а это что какой-то кото-пёс, но через неделю покаренный лазял на "карачках" и игрался с этим комочком счастья. Как говорится "У Вас появился ребенок".
Появление ФиФы было вообще не ожиданное. Мне оставили на 8 дней малюсенькую деФФчонку йорка 4мес. Мой Жак конечно нервов потрепал в первые дни, показывал, что он главный, потом все успокоилось и к концу их совместного проживания они были лудшими друзьями. Я тоже очень привязалась.Когда малышку забирали я уже рыдала. Муж глядя на мои сопли в течении 2-х дней, молча поехал, отдал задаток и сделав мне подарок на день рождение, привез меня к ФиФФочке. Сердце мое растаяло сразу.
При покупки Эли были пущены в ход все женские приемы, уж очень мне хотелось это трехцветное чудо, хотя я и сама боялась: смогу ли всем дать любовь и ласку? справлюсь ? как гулять? .... Муж долго не сопротивлялся. И это чудо появилась у нас в доме.

ВоТ теперь и не знаю что "МНЕ с Этим Счастьем Делать" А СЧАСТЬЯ" У МЕНЯ уже шесть (пока): ЖАК, ФИФА , ЭЛЛЯ ,ТЕДДИ И РОЗОЧКА и ЗОИ она же Зайка. Которых я ОЧЕНЬ люблю!! И не представляю, как я раньше была без них...
Последний раз редактировалось ЛилиаННа 19 окт 2016, 21:53, всего редактировалось 27 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Re: ЧЗ Якуненко Юлия (г. Курск)

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 05 май 2014, 16:53

13.01.2014 года я стала йорко-бабушкой. Щенки -это сплошной позитив, несмотря на время по уходу за ними и их мамочкой. Вся наша семья, включая собак участвовала в их выращивании и воспитании.
Изображение

С появлением йорко-банды в нашей семье встал вопрос о расширении жилищной площади, а именно строительстве дома, "Фундамент заложен" теперь по хорошей погоде едим всей стаей на "фазенду" помогать в этом нелегком деле нашему папе.
Изображение
Изображение
Изображение

Вот где ВОЛЯ-ВольНАЯ!!!

С Эллечкой начали посещать выставки, первая была 27.04.14г., где деФФочка получила ЮСАС:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ЛилиаННа 05 май 2014, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Красотки
Старейшина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Красотки » 05 май 2014, 17:14

Изображениена ФОРУМ!
ЛилиаННа писал(а):ПриВет Всем!!! Меня зовут Юлия. Хочу познакомит Вас с моей маленькой йорко-бандой: бивирюшка Литтл Стрит Гесс Элона - дома Элля, йорки- с домашними кличками- Жак, ФиФФочка.
Изображение

Сколько себя помню всегда у меня дома были разные животные и птицы, ну люблю я животных, что поделать... И поэтому когда у меня началась взрослая жизнь, а это началось где-то лет 19 назад, и мы переехали с мужем и маленьким сыном 1г.2мес. в свою квартиру, естественно у нас сразу появилась собака, породы боксер, преданного, умного, ласкового и любимого... ... С нами он благополучно прожил 15,5 лет.
Юля! У нас с вами много общего!
Первая собака в моём доме-была боксёр! Он мне открыл мир собак! Я ему безмерно благодарна за это! Когда он ушёл за радугу-горю моему не было придела ! Спасли -только они-мои любимки!
Успехов вам всесторонних,взаимного счастья и большой любви с вашими питомцами! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 05 май 2014, 17:27

Красотки СПАСИБО что посетили нашу страничку, да... эти маленькие лохматуши настоящая "отдушина" в нашем "сумасшедшем ритме" жизни.
Но я на этом не остановилась, мне же мало... теперь делаю себе коллекцию валянных игрушек из серии "ЙорКи разные Бывают". Сделала уже "жениха" Элли -бивера, в планах : биро, шоколад и голдаст.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Красотки
Старейшина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Красотки » 05 май 2014, 17:43

Здорово! :good: Как хорошо что наши любимцы нас на такую красоту направляют! :Bravo:
Изображение

tata
Постоялец
Питомник: ЧЗ С Ромашкиной Лужайки

Непрочитанное сообщение tata » 05 май 2014, 17:45

ЛилиаННа писал(а):Красотки СПАСИБО что посетили нашу страничку, да... эти маленькие лохматуши настоящая "отдушина" в нашем "сумасшедшем ритме" жизни.
Но я на этом не остановилась, мне же мало... теперь делаю себе коллекцию валянных игрушек из серии "ЙорКи разные Бывают". Сделала уже "жениха" Элли -бивера, в планах : биро, шоколад и голдаст.
Изображение
Изображение

Юлия,приятно познакомиться! Игрушки супер!!! :good:
Заходите к нам в гости!
Изображение

Bellavera
Живу тут
Питомник: BELLA VERA

Непрочитанное сообщение Bellavera » 05 май 2014, 19:03

Юлечка, здравствуйте! Долго я Вас искала по форуму, очень хотелось пообщаться с человеком ,чьи стихи мне в душу запали. Вроде бы простые, а зацепило!
ЛилиаННа писал(а):Какая красота вокруг Вас живет! :406_247: А женихи какие РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЕ ! :406_310:
Боюсь заразиться болзнью "СоБаКоМаНиеЙ". даже стишок есть:
Наш диагноз точен и жесток.
И болезнь, увы неизлечима
Взяв однажды в руки поводок
Вы поймёте этому причину.
ЛилиаННа писал(а):ПриВет Всем!!! Меня зовут Юлия. Хочу познакомит Вас с моей маленькой йорко-бандой: бивирюшка Литтл Стрит Гесс Элона - дома Элля, йорки- с домашними кличками- Жак, ФиФФочка.
Изображение

Портрет Вашего трио - прекрасен! Мосеньки умиротворяющие, очень приятно на них смотреть. Это знаете, как на портрет Мадонны Рафаэля, смотришь и ещё хочеться смотреть. Глазки прямо в душу заглянули. Люблю таких собачек!Я рада с Вами познакомиться!
Изображение
Изображение
Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 05 май 2014, 19:13

Уважаемые Форумчане!Большое человеческое СпасиБо за теплый приём на моем любимом форуме!
Долго думала заводить страничку или нет, т.к. не являюсь профессионалом в деле собаководства, но думаю меня затянуло теперь надолго! Так как все теперь в моем доме связано с моими лохматыми любимками, и никому это не мешает (ну только что соседи иногда, наверное у виска крутят), НО это их проблемы!
Изображение
Изображение
Изображение

Ооольга
VIP
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ооольга » 05 май 2014, 19:37

Очень приятно было побывать на вашей странике. У вас тепло и уютно, чувствуется как вылюбите своих притомцев. Они у вас замечательные :Yahoo!: :good:
Теперь делаю себе коллекцию валянных игрушек из серии "ЙорКи разные Бывают".
Потрясающе. Браво. Я в восторге. Надеюсь ваша коллекция будет пополняться и пополняться, а вы будите нас радовать красотой. :406_277: :406_310:

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 05 май 2014, 19:42

Ооольга СпаСибо! Надо валянного Жениха -бивера йорка чуть доделать и сфоткать.А то мои мохнатые его чуть обтрепали, видно не очень понравился "КоНкуРент" в доме.
Изображение
Изображение
Изображение

Леночка
Постоялец
Питомник: Шоу Кураж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Леночка » 05 май 2014, 21:18

Добро пожаловать на форум! :friends: Собаньки у вас чудо!!!! :good: Очень понравилась ваша биверушка! :Bravo: Удачной вам выставочной карьеры!!! :Rose: Ну а ваше шерстяное чудо творение - шедевр! 8-) Обожаю такие вещи! Золотые у вас ручки!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Добро пожаловать на наш сайт!
Питомник Биверов "Шоу Кураж"г.Самара
Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 05 май 2014, 21:28

Леночка СпаСиБо! Я, если честно, только познаю уход. дресуру за этими лохматушами, правда уже 3 год пошел моих учений,и каждый раз все что то новенькое узнаю. С Жаком мы плотно изучали хендлерские навыки. Ему бедному больше всех досталось, т.к. на нем отрабатовалось все: бег, стойка, зубки, топ... А деФФки у меня избалованные...Я думаю, что многие через это прошли, и поймут меня. К сожалению времени на все что хочется не хватает. Моя мечта я+собаки + дом, больше мне ничего не надо!
Изображение
Изображение
Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 06 май 2014, 22:32

Ну вот и доделала своим деФФочкам я женихов валянных! Теперь у меня еще " три собакИна" по имени Холд, Голд, Стар - мохнатые на них охоту начали (бивер что то не очень нравится, потрепали уже его мои шкоды)
Изображение

Моя Мечта - новоиспеченный бивирюшка:
Изображение
Последний раз редактировалось ЛилиаННа 06 май 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Pchelochka
Администратор
Питомник: Майдженни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pchelochka » 06 май 2014, 23:14

Только сегодня забрела на вашу интересную страничку. Ваши питомцы прелесть!! И рассказываете вы про них интересно!!
А валяные игрушки это шедевр! Здорово! :good:
меня зовут Майя
заходите к нам в гости!

Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 06 май 2014, 23:32

Pchelochka Спасибо что "зашли в гости". Как девочки выше писали на " йорков-валяшек" меня сподвигли как раз моя банда -йорков, и малыши, которые уже нашли своих МамПап. Я всем им в приданное тоже наделала, кому игрушка досталась, а кому мягкая валенная подушка с изображением йорка.
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Частные заводчики»