Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Моя Звездочка ШОУ КУРАЖ ДОРОТЕЯ ВИННЕР

Здесь вы можете познакомится с другими владельцами Бивера и не только, а так же создать свою страничку и показать своих питомцев.
Daria13
Новичок

Re: Моя Звездочка ШОУ КУРАЖ ДОРОТЕЯ ВИННЕР

Непрочитанное сообщение Daria13 » 29 май 2015, 13:03

История №2
Семья!

Шли дни за днями, Виня, осваивалась в новой семье. Выбрала себе игрушку,
Изображение

место для сна

Изображение Изображение

ну и, конечно же, место для еды

Изображение.

У нее появлялись новые привычки, и формировался характер. Виня, стала очень эмоциональным ребенком. Она сильно обижалась, когда ее ругали за шалости или когда оставляли одну дома, но по возвращению родителей обида вся проходила и, Виня безудержно радовалась и прыгала от счастья что она теперь не одна. Винюша как полноправный член семьи участвовала во всех семейных делах. Помогала маме по работе, смотрела с папой спортивные трансляции, бесилась с сестренкой, а так же помогала готовить еду для всей семьи и убираться в квартире.
Изображение

Daria13
Новичок

Непрочитанное сообщение Daria13 » 29 май 2015, 13:11

История №3
Начало выставочной карьеры!

Так как Доротея Виннер родом из семьи элитных кровей, будущее сулило ей стать чемпионкой, а для этого надо участвовать в выставках, чем они с мамой и занялись. Они вместе учились всему новому, ходить на ринговке, вставать в стойку, показывать зубки, в общем, демонстрировать себя во всей красе. Когда что то не получалась на помощь приходила бабушка-сэнсей Лена. Она подсказывала, что да как и раскрывала свои секреты успеха! Вот и настал день Х! День выставки! Так как это был дебют, мама с Винечкой очень переживали. На помощь к ним поспешила мастер на все руки, добрая и отзывчивая Леночка! Она быстро намарофетила Виню, успокоила маму и все поехали на выставку, экспертом на которой был господин Пермяков М.Ю. Виня, была, мягко говоря, в шоке от такого количества не знакомых собак, но это не помешало затмить всех вокруг и стать победительницей в конкуренции! Все довольные и счастливые отправились домой! продолжение следует...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Красотки
Старейшина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Красотки » 01 июн 2015, 16:25

Daria13 писал(а):Продолжаю представлять мою звездочку

Изображение

хочу Вам всю историю поведать в виде сказки :406_375: и так.... начну
Добро пожаловать на Форум! :Rose: Приятно познакомиться! :Rose:
Отличные рассказы пишите,так поэтично и с юмором! :good: И конечно с большой любовью! На одном дыхании читаются.
Ждём продолжений.
Изображение

Daria13
Новичок

Непрочитанное сообщение Daria13 » 01 июн 2015, 21:24

Красотки писал(а): Добро пожаловать на Форум! :Rose: Приятно познакомиться! :Rose:
Отличные рассказы пишите,так поэтично и с юмором! :good: И конечно с большой любовью! На одном дыхании читаются.
Ждём продолжений.
Спасибо! И мне очень приятно, познакомиться! :406_330:
И Очень приятно, что Вам понравились рассказики про Виню :406_210:
На днях обязательно продолжу! :406_237:
Изображение

Фортуна
Живу тут
Питомник: FORTUNE STAR

Непрочитанное сообщение Фортуна » 02 июн 2015, 12:48

Daria13 писал(а):Изображение
  • Здравствуйте! Меня зовут Чудецкая Дарья! Я из города Уфа. Ровно год назад 28.05.2014 наша семья стала больше на одно чудо, собственно про нее и будет эта темка.

Рада представить Вам мою младшую доченьку. Зовут ее ШОУ КУРАЖ ДОРОТЕЯ ВИННЕР.Изображение
Выпускница прекрасного питомника Шоу Кураж. Заводчица Овчинникова Елена! Которой я безмерно за все благодарна!!! :406_289:
Изображение
Даша, добро пожаловать на форум! У вас просто восхитительная девочка! :good: Дальнейших вам побед :Yahoo!:
Изображение

Daria13
Новичок

Непрочитанное сообщение Daria13 » 03 июн 2015, 17:12

Фортуна писал(а):
Даша, добро пожаловать на форум! У вас просто восхитительная девочка! :good: Дальнейших вам побед :Yahoo!:

Елена, большое спасибо за комплимент и за добрые слова :406_272:
Изображение

Вареник
Участник

Непрочитанное сообщение Вареник » 06 июн 2015, 18:54

Даша, с открытием странички! Виничка - красавица и очень радует мамочку своими победами. :good: Ждем продолжения рассказов ;)

СветланаНН
Активист
Питомник: ВЕТЛУГА

Непрочитанное сообщение СветланаНН » 06 июн 2015, 20:44

Даша, рада познакомиться! С открытием странички! Очаровательно смотритесь на фото :Rose: !!!
Изображение
Изображение
Изображение

1975lada75
Участник

Непрочитанное сообщение 1975lada75 » 09 июн 2015, 11:23

Даша, поздравляю!!!! Очень красивая девочка выросла!!!! Просто куколка!!!! Дальнейших вам побед красавицей!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Daria13
Новичок

Непрочитанное сообщение Daria13 » 10 июн 2015, 09:34

Вареник писал(а):Даша, с открытием странички! Виничка - красавица и очень радует мамочку своими победами. :good: Ждем продолжения рассказов ;)
Татьяна, Большое спасибо! :Rose:
Изображение

Daria13
Новичок

Непрочитанное сообщение Daria13 » 10 июн 2015, 09:36

СветланаНН писал(а):Даша, рада познакомиться! С открытием странички! Очаровательно смотритесь на фото :Rose: !!!
Спасибо! И я Очень рада знакомству! :406_272:
Изображение

Daria13
Новичок

Непрочитанное сообщение Daria13 » 10 июн 2015, 09:41

1975lada75 писал(а):Даша, поздравляю!!!! Очень красивая девочка выросла!!!! Просто куколка!!!! Дальнейших вам побед красавицей!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Ольга, большое спасибо за теплые слова!!! :angel:
Леся у Вас просто супер-детка!!! влюбилась в эту девчушку с первого взгляда :406_368: :406_303:
Изображение

Daria13
Новичок

Непрочитанное сообщение Daria13 » 10 июн 2015, 10:11

Продолжение...

История №4

Приключения начинаются!
Уфалэнд, безусловно, хороший город, но есть и другие города в которых, Виня и семья еще не бывали. И было решено отправится в путешествие! Встали рано утричком, собрали шмоточки, погрузились в супер-мобиль и рванули на встречу приключениям! Пунктом назначения был выбран Екатлэнд. Дорога была дооолгая и без приключений конечно не обошлось. Вине очень нравились поля, леса, пейзажи за окном. По дороге пробили колесо у супер-мобиля, но не огорчившись и быстро исправив поломку, семья решила перекусить на природе. Подкрепившись и набравшись сил, они поехали дальше. Наконец, вот, он... Екатлэнд! Сказать что это красивый город, ничего не сказать! Город был восхитителен! Какая архитектура, церкви, храмы, памятники.... а набережная.. мммм....! Отдохнув после дороги, они пошли гулять по городу. Вине особенно понравились фонтаны и прогулки по набережной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного побродив по городу, они решили перекусить в местном ресторанчике.
Изображение
Несомненно, Виня там стала звездой вечера!
После чего семья Чудецких отправились в гостиницу спать и набираться сил, ведь все приключения еще впереди. Утром, было решено отправится в местный зоопарк, посмотреть зверушек. Но, к сожалению Виню туда не пустили, и она как храбрый страж порядка осталась с охранниками на входе. В зоопарке было здорово! Такое разнообразие животных, рептилий и птиц, что голова шла кругом. Погуляв еще не много и решив, что Винечка уже заскучала, они направились к выходу. Следующие по списку были городские парки. Парки так же не оставили их равнодушными, своим обилием деревьев, аттракционами скульптурами.

Изображение

Изображение

Изображение

Побродив по парку, насладившись живописными уголками Екатлэнда, Виня и семья отправились в город Тагилэнд.

Тагиленд, тоже был по своему прекрасен! Первые дни семья провела на даче знакомых, хорошенько отдохнув, накупавшись в баньке и набегавшись по травке, Они поехали знакомиться с городом. Он был конечно меньше чем Екатленд, но посмотреть там было на что. Своей историей он завораживал. Семья Черепановых, первые паровозы, смотровая башня и конечно же набережная! За один день конечно весь город не посмотреть.... Значит будет повод вернуться! Продолжение следует...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Красотки
Старейшина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Красотки » 12 июн 2015, 17:30

Какие вы молодцы! :406_310: Отлично путешествуете всей семьёй! :406_370: И собаку к поездкам приучаете!
Такие красоты нам показали.
Желаю вам такого же приятного времяпрепровождения и в дальнейшем и всей семьёй! :406_272:
Изображение

Daria13
Новичок

Непрочитанное сообщение Daria13 » 30 июн 2015, 15:29

Красотки писал(а):Какие вы молодцы! :406_310: Отлично путешествуете всей семьёй! :406_370: И собаку к поездкам приучаете!
Такие красоты нам показали.
Желаю вам такого же приятного времяпрепровождения и в дальнейшем и всей семьёй! :406_272:
Большое спасибо! Мы очень любим путешествовать! В этом году тоже было много интересных поездок :406_331: позже обязательно поделюсь фотками и впечатлениями :406_362:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Личные странички»