Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Секреты Шоу-груминга для Биверов

Делимся секретами, задаем вопросы, помогаем друг другу.

Модератор: Лариса777

IIE
Постоялец

Re: Секреты Шоу-груминга для Биверов

Непрочитанное сообщение IIE » 22 ноя 2014, 22:24

Мы пользовались Pure Paws White Magiс (правда, смешивала его с Плюш Папи Вечерняя примула и применяла где-то раз в месяц). Но нам не столько для отбеливания, сколько для освежения цвета. А вот лапы после осенних прогулок и правда отмывала пару раз хозяйственным мылом Дуру. Работает! Хоть я не могу посоветовать что-то именно для отбеливания, не пробовала, но приятельница была в восторге от этого шампуня http://www.schooleg.com.ua/john-paul-pe ... per-blesk/ А еще есть пудра как вариант.
Ринг5 оранжевый не понравился. Красный не пробовала. Из кондиционеров, спреев нравится, как работает новая линия Пуре Павс Code Secret для йорков и биверов от Эрика Бернарда.
Изображение
Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 22 ноя 2014, 22:50

Я тоже пару раз пробовала Дуру хозяйственное, здесь рекомендовали мыло Plush puppy Wonder Blok для удаления пятен, но к сожалению, я его так и не нашла в инет магазинах, нет в наличии. Заказываю косметику в ЛоЛЛи Шоп, у нас не продается ничего кроме Iv San Bernard, за редким исключением на выставках может быть Chris Christensen. На межпериод пока пользуюсь Isle Of Dogs, но и его сейчас в нашем городе нет, благо впрок закупила. Но надо же готовиться к весне, к выставкам...
Изображение
Изображение
Изображение

senyorka
Активист
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение senyorka » 09 янв 2015, 18:49

[quote="margo5432"]Девочки,кто-нибудь пробовал косметику Espree (Эспри)?Меня вчера уговорили купить кондиционер ,сказали просто супер !Кто пробовал поделитесь впечатлениями,стоит пробовать на бивере или нет?
Изображение
Пробовала и на йорках и на биверах.Как повседневный уход нормально,шерсть не путается.расход выгодный.Для выставки не годится.Опять же всё индивидуально.Пользуюсь Пур Павс,всё кроме масла.Масло этой фирмы ужас.

tatjana
Участник
Питомник: From Russian with love
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tatjana » 26 янв 2015, 23:31

Девочки открою одну тайну..уже некоторое време пользуюсь косметикой для...лошадей..их шампунем и кондиционеров и спреев шолка ..дала попробовать подругам в Росии для йорков...это просто восхитительное средство..по цене абсолютно нормальное,высококонцентрировано..сами понимаете лошадиная доза...есть маленькие упаковки для пробы брала их..сейчас беру большые...хотя думаю что в Росии должны быть представители думаю попробовать стоит
Изображение
вот этот шампунь...
и вот это спрей шолка
Изображение
косметика немецкая,а для отбеливания использую уже 15 лет,и для американских кокеров тоже...
Изображение
https://www.amway.ru/product/0001,multi ... MajlP6G__Q
From Russian with love

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 29 апр 2015, 22:37

Кто может быть подскажет:
- что можно использовать перед рингом, не могу купить кондиционер Ринг-5 в России он не продается, только на Украине , но там нет доставки. Чем его можно заменить ???
- Выше писали что не плохо работает кондиционер Пуре Павс Code Secret , посмотрела в Лоли Шопе их там два, Шоу-крем-кондиционер для шерсти Йоркширских терьеров и Спрей для глянцевого блеска шерсти Йоркширских терьеров, какой брать?
- раньше читала что не плох Artero Flash спрей-кондиционер.
Начинается сезон выставок на улице, и надо как то приложить шерсть.
Изображение
Изображение
Изображение

IIE
Постоялец

Непрочитанное сообщение IIE » 29 апр 2015, 22:43

Мне Ринг5 вообще не нравится. Артеровский - термоядерный запах. Все раздарила.
Если у вас шелковая шерсть, то Пуре Павс Code Secret крем-кондиционер нанесите после мытья на сырую шерсть (совсем немного, предварительно растерев по рукам) и сушите феном. Перед выходом в ринг нанесите спрей. Если шерсть легковатая или пухлявая, то и эти укладочные средства не помогут. Нужно что-то дополнительное для утяжеления.
Изображение
Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 29 апр 2015, 22:59

Вот вопрос как раз втом -что же нужно то для утяжеления??!!
Шерсть и шелковая и легкая. Перед выставкой мою
1. PPaws White Magic Shampoo Отбеливающий шампунь,
2. PPaws Sealer Magic Conditioner Кондиционер-закрепитель цвета + в него добавляю PPaws Silk Cream Кондиционер шелк.

Шерсть получаеться красивая ну уж очень чистая. Я уже подумываю, может её чуть смывать. На следующий день после мытья мне она нравиться больше- лежит хорошо, но в день выставки получается :twisted: черти что.
Попробую в следующую вместо закрепителя - Кондиционер Сильного Действия от «Isle Of Dogs» № 51+ PPaws Silk Cream Кондиционер шелк, что эта комбинация мне даст?!
Изображение
Изображение
Изображение

скорпион
Активист

Непрочитанное сообщение скорпион » 01 май 2015, 13:25

Лилианна, в кондей при мытье можно добавлять вот это средство, не переборщите только,его можно пару капель на руки и аакуратно по шерсти разнести перед рингом.Но аккуратно тоже, чтобы шерсть сопливая не получилась.Вообщем дома надо попробовать, потренироваться.
http://www.luckypuppy.ru/index.php?productID=653

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 10 июн 2015, 23:31

Pchelochka писал(а):Девочки, не знаете где в России можно купить вот этот шампунь?
http://www.lespoochs.com/shampooDetail. ... Code=SB%25
Майя Вы нашли где заказать шампуни этой серии? Ссылки на магазин с доставкой в Россию, они же есть на "Песике" тема "Продукция из США для Вас и Ваших любимцев!" открытая с 2011 г. , но что то я отбеливающего шампуня ни на официальном сайте ни в инет магазине не нашла! Буду ждать прайс с ценами !

http://dogstore.jimdo.com/товары-для-со ... /la-pooch/
Изображение
Изображение
Изображение

Pchelochka
Администратор
Питомник: Майдженни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pchelochka » 11 июн 2015, 00:36

Юля, спасибо
http://www.lespoochs.com/shampoo/Pooch% ... %20Shampoo

вот отбел. шампунь, а на этом сайте есть доставка в Россиию?
меня зовут Майя
заходите к нам в гости!

Изображение

ДетковаТатьяна
Постоялец
Питомник: PANDA STYLE

Непрочитанное сообщение ДетковаТатьяна » 11 июн 2015, 00:48

Пользуюсь этим продуктом перед выставкой - очень нравится! Спасибо Лене Гайнулиной за рекомендацию!
Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 11 июн 2015, 16:55

Майя доставка есть. Сылка на их веточку на "Песике" http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=17964
Изображение
Изображение
Изображение

ЛилиаННа
Постоялец

Непрочитанное сообщение ЛилиаННа » 28 дек 2016, 00:18

Хотелось бы возобновить общение по поводу ухода за волосом бивер йорка. За определенное время пришлось протестировать многие шампуньки, кондиционеры, антистатики...Не секрет для всех что цены выросли достаточно прилично, многое просто исчезло из инет магазинов.
Случайно купленные на пробу шампунь и кондиционер Silk Creation (Тайвань) привели меня в восторг, но к сожалению поставки были приостановлены, но запаса пока хватает..Все кондиционеры и шампуни этого бренда подошли моей банде, чему я очень рада.
Очень понравилось действие на бивере и шоко с длинной шерстью НЕ ТРЕБУЮЩГО СМЫВАНИЯ КРЕМ-КОНДИЦИОНЕР С ЭФФЕКТОМ ГЛАДКОСТИ И СИЯНИЯ от Silk Creation -Это нечто, волос тяжелый, лосниться ... В применение очень удобен т.к. продается концентрат 1:20, я причесываю своих лохматых при помощи его - развожу побрызгала и вперед, эффект мне очень понравился. РЕКОМЕНДУЮ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Иринка26
Гость

Непрочитанное сообщение Иринка26 » 30 дек 2016, 20:04

Я попробывала лосьон и пудру, разработанные специально, они подсушивают, и отбеливают, удобно что есть маленькие упаковки) http://puppyshow.ru/search/?query=eye+envy+

Эва
Новичок

Непрочитанное сообщение Эва » 24 ноя 2017, 16:02

Уважаемые Биверисты!) Записала свою девочку на выставку, щенку 6 месяцев, шерсти море, растет шелковая, а щенячка пухлявая, про груменг йорков знаю не по наслышке, с биверами даже не знаю с какой стороны подойти) Может подскажите, чем и как готовить к выставке или схема та же как у йорков?

Ответить

Вернуться в «Уход, груминг»