Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Болталка, тема для все и вся

Модератор: Лариса777

Imidge
Активист

Болталка, тема для все и вся

Непрочитанное сообщение Imidge » 17 окт 2012, 19:26

Очень извиняюсь что создала тему, но я не нашла, куда именно могу написать свой вопрос к даме под ником teplo75.
ПОэтому предлагаю здесь говорить обо всем, на что не найдем тем.

Госпожа teplo75 а вам не кажется что у девочек из Самары не просто так возникло к вам подобное отношение? И не кажется ли вам то оно не только у них? ;)

MishaniStar
Постоялец
Питомник: Mishani Star

Re: Просто болталка, тема для все и вся

Непрочитанное сообщение MishaniStar » 17 окт 2012, 19:43

Ой, сколько чести! Тема для меня!

MishaniStar
Постоялец

Непрочитанное сообщение MishaniStar » 17 окт 2012, 19:43

И какое отношение у девочек из Самары ко мне? И у кого еще? Пишите, всем рада!

ТУКА
Активист
Питомник: Kennel "Tanders Brjun"

Непрочитанное сообщение ТУКА » 17 окт 2012, 19:45

Уважаемая Имидж!!! Представьте себе,что я очень лояльно и с уважением всегда относилась к иногородним.Это связанно с моей трудовой деятельностью -в прошлом я работник туризма. Но девочки из золотого города Самара стали вести сами :evil: некорректно. У меня был с Настей инциндент после ее громкого выигрыша на Национальной выставке. Я сочла что достойного.После были наезды на фото,которые Настя выставила на форуме.Я не ввязывалась и поддерживала именно Настю от некоторыхъ Московских заводчиков. Но Настя на выставке ЕВРАЗИЯ умудрилась после вопроса где купить заколки -откровенно меня просто послала. И как ,простите я должна реагировать?К счастью -я там была не одна.
Последний раз редактировалось ТУКА 17 окт 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

MishaniStar
Постоялец

Непрочитанное сообщение MishaniStar » 17 окт 2012, 19:51

Вот и я девочкам из Самары была угодна то тех пор, пока я с ними была согласна! А теперь попала под удар, так как имею свое лично мнение!

Imidge
Активист

Непрочитанное сообщение Imidge » 17 окт 2012, 19:54

ТУКА
Я вас прекрасно понимаю. А теперь поставьте пожалуйста себя на мое место. Как я должна реагировать на подобные хамские выпади обращенные ко мне лично? Не вами, нет. Но вы же читали тему. Получается что говорить свое мнение нельзя? При этом я нисколько не умаляю ваш стаж в кинологии, ваше мнение то данный конкретный щенок шоу. Я просто написала свое отношение к данному вопросу в окрасе и свое мнение о том, что должен был сказать заводчик покупателю. Не сказал - не спросили, дело их. при этом залезли в мой карман с вопросами о стоимости моих щенков. вам не кажется что это не их дело?
Опять же, мадам teplo75 возмущалась низкой ценой щенка, и это было нормально для остальных. Почему такое двоякое отношение?
Последний раз редактировалось Imidge 17 окт 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Imidge
Активист

Непрочитанное сообщение Imidge » 17 окт 2012, 19:56

И кстати, я люблю Москву, у меня там много хороших знакомых. Но иногда складывается впечатление - что Москва это ВСЕ. дальше жизни нет)))

Imidge
Активист

Непрочитанное сообщение Imidge » 17 окт 2012, 19:57

teplo75 писал(а):Вот и я девочкам из Самары была угодна то тех пор, пока я с ними была согласна! А теперь попала под удар, так как имею свое лично мнение!
Вы сегодня сделали именно так. Я попала под ваши нелицеприятные высказывания из-за своего мнение. Поэтому позвольте усомниться в вашей правоте в данном случае

ТУКА
Активист
Питомник: Kennel "Tanders Brjun"

Непрочитанное сообщение ТУКА » 17 окт 2012, 19:57

Госпожа Imidg!
Не надо переходить на личностные отношения и гнобить людей!!!Это никчему хорошему не приведет! Люди просто просматривающие форум,интересующиеся породой,не поймут КУДА попали?
Последний раз редактировалось ТУКА 17 окт 2012, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

MishaniStar
Постоялец

Непрочитанное сообщение MishaniStar » 17 окт 2012, 19:57

Давайте без мадам, у меня к счастью есть имя! И вы его знаете!
Чем лично я вам нахамила? Я прокомментировала ваше высказывание, ну если для вас это хамство, то извините!

MishaniStar
Постоялец

Непрочитанное сообщение MishaniStar » 17 окт 2012, 19:59

Imidge писал(а):[Вот и я девочкам из Самары была угодна то тех пор, пока я с ними была согласна! А теперь попала под удар, так как имею свое лично мнение!
Вы сегодня сделали именно так. Я попала под ваши нелицеприятные высказывания из-за своего мнение. Поэтому позвольте усомниться в вашей правоте в данном случае
Так в чем мои нелицеприятные выссказывания?

MishaniStar
Постоялец

Непрочитанное сообщение MishaniStar » 17 окт 2012, 20:04

Imidge писал(а):Госпожа teplo75 а вам не кажется что у девочек из Самары не просто так возникло к вам подобное отношение? И не кажется ли вам то оно не только у них? ;)
И честно говоря, мне совершенно не интересно их отношение ко мне! Такое ощущение, что меня к директору вызвали!

Imidge
Активист

Непрочитанное сообщение Imidge » 17 окт 2012, 20:10

teplo75 К моему сожалению, ваш хамский пост в отношении меня уже удалили и скопировать его не представляется возможным, чтобы вам доказать. Да мне и не нужно никому ничего доказывать. Вашу манеру общения я поняла
И кстати, лично с вами не знакома, в переписку не вступала, поэтому не могу называть по имени.

По поводу девочек - вот я лично первый раз увидела их на Евразии. И вы знаете, они почему то ко мне отнеслись абсолютно нормально и корректно, не смотря на то, то я сама к ним подошла и как кто-то мог бы подумать навязалась.
Последний раз редактировалось Imidge 17 окт 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Люба
Постоялец
Питомник: "ОТ ФОРТЛАВ"

Непрочитанное сообщение Люба » 17 окт 2012, 20:13

Уважаемая Imidge,вам не кажется что вы не просто высказывали свое мнение по поводу подпала,вы пришли в темку с громким заявлением,что это брак,я скопировала вам стандарт породы,в чем же тут наезды???
Сайт питомника " ОТ ФОРТЛАВ"
Изображение

MishaniStar
Постоялец

Непрочитанное сообщение MishaniStar » 17 окт 2012, 20:14

Imidge писал(а):teplo75 К моему сожалению, ваш хамский пост в отношении меня уже удалили и скопировать его не представляется возможным, чтобы вам доказать. Да мне и не нужно никому ничего доказывать. Вашу манеру общения я поняла
И кстати, лично с вами не знакома, в переписку не вступала, поэтому не могу называть по имени.

По поводу девочек - вот я лично первый раз увидела их на Евразии. И вы знаете, они почему то ко мне отнеслись абсолютно нормально и корректно, не смотря на то, то я сама к ним подошла и как кто-то мог бы подумать навязалась.
Imidge Все мои посты на месте!! Копируйте на здоровье

Ответить

Вернуться в «Пообщаемся?»