Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Обработка от клещей

Задаем вопросы, помогаем друг другу, делимся советами.

Модератор: Лариса777

tatanvp
Новичок

Обработка от клещей

Непрочитанное сообщение tatanvp » 02 май 2015, 14:02

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение. Какими капельками обрабатываете собачек и в какой дозировке. Слышала мнение, что легких собачек желательно капать не полной пипеткой. Например капли Инспектор, я их использую, предназначены для собак весом до 4-кг, мой карапуз весит 1900, заводчица советует капать половинку, в инструкции особые указания для собак весом меньше 1 кг. Что вы думаете по этому поводу. И какими средствами пользуетесь вы. Одеваете ли дополнительно ошейник. У нас достаточно зараженный округ, гуляем в основном в городе, но хочется и на свободе побегать. Понятно, что осматриваю после каждой прогулки, но все равно переживательно :)

Мариша
Постоялец
Питомник: п-к МАГИЯ ПУТИ
Контактная информация:

Re: Обработка от клещей

Непрочитанное сообщение Мариша » 11 май 2015, 22:24

tatanvp писал(а):Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение. Какими капельками обрабатываете собачек и в какой дозировке. Слышала мнение, что легких собачек желательно капать не полной пипеткой. Например капли Инспектор, я их использую, предназначены для собак весом до 4-кг, мой карапуз весит 1900, заводчица советует капать половинку, в инструкции особые указания для собак весом меньше 1 кг. Что вы думаете по этому поводу. И какими средствами пользуетесь вы. Одеваете ли дополнительно ошейник. У нас достаточно зараженный округ, гуляем в основном в городе, но хочется и на свободе побегать. Понятно, что осматриваю после каждой прогулки, но все равно переживательно :)
Наталья :Rose: ,Вам наверное сюда forum/zashchita-ot-kleshchey-t1950.html
♥ღஐНАША СТРАНИЧКАღஐ♥

Люблю и помню тебя...

Ответить

Вернуться в «Ветеринария»