Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Предложения и пожелания

Если что-то не работает, что-то нравится или не нравится, есть идеи как сделать форум интереснее - вам сюда!
Красотки
Старейшина
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение Красотки » 23 фев 2013, 10:53

Спасибо за подарок! Чудесная новая шапка нашего породного форума!!! :good: :Bravo: :Rose:
Изображение

биверлайн
Постоялец

Непрочитанное сообщение биверлайн » 23 фев 2013, 14:36

Очень понравилось новое оформление, здорово!
Изображение

ТУКА
Активист
Питомник: Kennel "Tanders Brjun"

Непрочитанное сообщение ТУКА » 23 фев 2013, 22:21

Мне тоже очень понравился дизайн новой шапки форума!!!Спасибо!
Изображение

КеМиЛи
Активист

Непрочитанное сообщение КеМиЛи » 06 апр 2013, 12:49

В последнее время, стало какой-то не доброй традицией, после крупных выставок поливать грязью заводчиков и владельцев выигравших собак(видимо люди не могут справится с завистью которая их переполняет). Наблюдая за всем происходящим, в последнее время все меньше и меньше хочется заходить на форум и общаться,в связи с этим предлагаю администрации форума дополнить правила общения на форуме некоторыми пунктами.
На форуме запрещены:
1.регистрация под несколькими никами для одновременного общения или с целью обойти бан или другие санкции Администратора;
2.цитирование личной переписки (из лички или e-mail) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон;
3. оскорбление и угрозы в адрес участников общения и сторонних лиц и организаций;
4.неуважительное и некорректное отношение к участникам форума, разжигание ссор, скандалов;
5. клевета и целенаправленное распространение неподтвержденной информации, порочащей чью-либо репутацию (черный PR);
6.не нормативная лексика;
7.размещение сообщений, содержащих унижающую или оскорбительную информацию в адрес частных лиц, интернет-ресурсов, организаций, народов и государств. Флейм, хамство, неуважительное отношение к собеседникам, оскорбления, выдвижение необоснованных обвинений в чей-либо адрес наказываются временным или постоянным лишением доступа в форум.
8.публично размещать недостоверную информацию о здоровье собаки и экстерьерных недостатках полученных от неё щенков, распространять недостоверные порочащие сведения об экстерьере животного. К недостоверной информации относятся слухи и мнения, не обеспеченные документальными доказательствами, которые могут быть доступны всем посетителям Форума. Для обсуждения интересующих Вас "закрытых" вопросов (в т.ч., слухов) используйте ПРИВАТНЫЕ СООБЩЕНИЯ и E-MAIL.

За нарушения этих правил будет бан (сроки определяет администратор)

Считаю,что форум создан для приятного общения единомышленников,а не для затаптывания в грязь конкурентов!!!
Многоразовые пеленки, цвет: бордо, голубой и синий, размеры: 70*90,60*60,50*60 возможен заказ других размеров.

Изображение
Изображение
Изображение

Lavista
Активист
Питомник: LAVISTA

Непрочитанное сообщение Lavista » 06 апр 2013, 14:10

Кристально чистый проворот. Продажа трех собак, которые яйца съеденного не стоили за 250000 русских рубликов. Это ж четверть миллиона. И пока писательница с подружкой сопли жевали и ножками шаркали и срок исковой давности прошел. А на форум высунулась, так пока Москаленко с заглавной буквы имена выписывала и боялась свою интеллигентность замарать - ловкая продавщица собак с подтанцовкой из трех черноротых ее носарями повалили, рогами забодали, коблуками отделали, растерли в порошок, сверху сели, покакали, подтерлись и пошли дальше пиариться.
И чего тут только Цеттл не понаписывала, а ясно совершенно, что собак втюхала и покупателей отшила. Справки она не видела. Их что, для себя на память брали? Чтоб о сдохшей собачке вспоминать? Ясно, что для Цеттл. Дальше, в письме Цеттл выложенном ясно написано что любой заводчик с такой проблемой столкнуться могет. Не собака, не покупатель, а заводчик. Так с какой проблемой продавщица могла столкнуться, если товар гнилой? И не надо ляя насчет договора. Собачники не такие идиоты. В договоре ясно написано, что продали 8 собак за 800 чего-то. То бишь 100 чего-то собака, без родословной. Явно договор на провоз. Так что суньте его во все дыры, куда суните и не забудь просвою.
И насчет подтанцовки гастролерши немецкой. Если что-то из моего текста перекрутите, я ваши объявления на щенков отслежу и правду матку выложу. С волками жить по волчьи выть.
Очень противно было читать этот пост, стыдно за форум что здесь такое творится и не пресекается!!!В черном списке не просто описана ситуация, там разгорелась базарная война, с такими фразами что у меня собаки краснеют от прочитанного! По моему там 3 - 4 персонажам давно уже нужно бан поставить хотя бы на неделю что б успокоились!Почему администратор позволяет так осквернять чистый и светлый форум? Сюда же и новички приходят, какое впечатление от всего этого может сложится? Просто фу как гадко... :bad:
Изображение
Изображение
Изображение

Красотки
Старейшина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Красотки » 06 апр 2013, 16:00

КеМиЛи писал(а):В последнее время, стало какой-то не доброй традицией, после крупных выставок поливать грязью заводчиков и владельцев выигравших собак(видимо люди не могут справится с завистью которая их переполняет). Наблюдая за всем происходящим, в последнее время все меньше и меньше хочется заходить на форум и общаться,в связи с этим предлагаю администрации форума дополнить правила общения на форуме некоторыми пунктами.
На форуме запрещены:
1.регистрация под несколькими никами для одновременного общения или с целью обойти бан или другие санкции Администратора;
2.цитирование личной переписки (из лички или e-mail) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон;
3. оскорбление и угрозы в адрес участников общения и сторонних лиц и организаций;
4.неуважительное и некорректное отношение к участникам форума, разжигание ссор, скандалов;
5. клевета и целенаправленное распространение неподтвержденной информации, порочащей чью-либо репутацию (черный PR);
6.не нормативная лексика;
7.размещение сообщений, содержащих унижающую или оскорбительную информацию в адрес частных лиц, интернет-ресурсов, организаций, народов и государств. Флейм, хамство, неуважительное отношение к собеседникам, оскорбления, выдвижение необоснованных обвинений в чей-либо адрес наказываются временным или постоянным лишением доступа в форум.
8.публично размещать недостоверную информацию о здоровье собаки и экстерьерных недостатках полученных от неё щенков, распространять недостоверные порочащие сведения об экстерьере животного. К недостоверной информации относятся слухи и мнения, не обеспеченные документальными доказательствами, которые могут быть доступны всем посетителям Форума. Для обсуждения интересующих Вас "закрытых" вопросов (в т.ч., слухов) используйте ПРИВАТНЫЕ СООБЩЕНИЯ и E-MAIL.

За нарушения этих правил будет бан (сроки определяет администратор)

Считаю,что форум создан для приятного общения единомышленников,а не для затаптывания в грязь конкурентов!!!
Полностью поддерживаю данное сообщение!!!
И ещё: ПРАВИЛА ФОРУМА -ДЛЯ ВСЕХ!!! Прошу администрацию следить за этим.
Если неразрешено предлагать к продаже щенков моложе 45 дней,то это для всех,если хамство в темах и грязь-то банить ВСЕХ!!!
У нас ПОРОДНЫЙ форум, и люди судят здесь о породе и людях,которые этой породой занимаются!
Изображение

Eshira
Активист
Питомник: питомник биверов VATAV
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eshira » 06 апр 2013, 21:57

Да, девочки, я тоже с этим полностью согласно. И ещё предлагаю добавить пункт. Чтоб не начинали звонить и угрожать людям, лишь за то что они высказывают своё маленькое мнение!!! У меня так было ( могу доказать, если понадобиться) !!! У каждого есть право на адекватное общение. И я не хочу , чтоб меня принуждали методом угроз принимать чью-то сторону. Впервые сталкиваюсь с этим именно на нашем любимом форуме.
Каждый сам кузнец своего счастья
http://www.biewer-york.info
Я за правду, за порядочность, за огромную любовь к БИВЕРАМ!!!!

биверлайн
Постоялец

Непрочитанное сообщение биверлайн » 07 апр 2013, 14:20

Полностью поддерживаю! Форум - не место для решения личных проблем и споров, выставляя их на всеобщее обозрение!
Изображение

Irina21
Активист
Питомник: Бриллиантовые Крошки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irina21 » 07 апр 2013, 15:00

Поддерживаю закрытие обеих тем.
Изображение
Изображение
Изображение

Красотки
Старейшина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Красотки » 07 апр 2013, 16:14

Eshira писал(а):Да, девочки, я тоже с этим полностью согласно. И ещё предлагаю добавить пункт. Чтоб не начинали звонить и угрожать людям, лишь за то что они высказывают своё маленькое мнение!!! У меня так было ( могу доказать, если понадобиться) !!! У каждого есть право на адекватное общение. И я не хочу , чтоб меня принуждали методом угроз принимать чью-то сторону. Впервые сталкиваюсь с этим именно на нашем любимом форуме.
Как ни странно,но и у меня такое было!
И случались угрозы и "предупреждения" о публикации фото собак с выставок. (не дай бог в неприглядном виде выложить). Во как!
Изображение

Marina
Администратор

Непрочитанное сообщение Marina » 09 апр 2013, 09:17

НАША СТРАНИЧКА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
"Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо!"

alla63
Активист
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение alla63 » 16 апр 2013, 12:44

Уважаемые администраторы, что-то с отображением форума: все очень крупно написано, читать просто не возможно. Не исключаю, что такое отображение только на каких-то конкретных браузерах. Но это есть. Просьба разобраться.
Изображение
Изображение

Красотки
Старейшина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Красотки » 16 апр 2013, 13:17

У меня тоже самое! Уже 3 день! Очень затрудняет общение!
Изображение

svetiKO
Постоялец
Питомник: п-к Царская Забава
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение svetiKO » 24 дек 2013, 14:46

Дорогие админы! Может к Новому году вы добавите новых смайликов более интересных и с новыми эмоциями. ПОБОЛЬШЕ И РАЗНЫХ......

Pchelochka
Администратор
Питомник: Майдженни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pchelochka » 27 дек 2013, 10:07

Светлана откройте при ответе вкладочку еще смайлики - там их более чем достаточно!
меня зовут Майя
заходите к нам в гости!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Вопросы, замечания и предложения»