Заключительные фотоконкурсы 2015 года

Предложения и пожелания

Если что-то не работает, что-то нравится или не нравится, есть идеи как сделать форум интереснее - вам сюда!
Мариша
Постоялец
Питомник: п-к МАГИЯ ПУТИ
Контактная информация:

Re: Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение Мариша » 02 май 2014, 18:38

Мариша » 11 май 2012, 11:08 писал(а):Девушки :Rose: , может быть стоит внести некие ограничения по комментариям в теме по продаже щенков? Скажем просто запретить, как на одном всем известно форуме?
"Комментарии не по теме (такие как: какие хорошенькие, сладенькие, красивенькие и т.п.) будут удаляться без предупреждения с понижением рейтинга за одно сообщение на один балл соответственно. При рейтинге ниже -3, администрация форума несет за собой право о принятии более жестких мер (бан и т.п.)"
В какую тему не зайди - идёт обсуждение щенков... :shock: то нос не такой,то ухи,то ещё что то...
хочется обсудить?: добро пожаловать на страничку заводчика.. :Rose:
Хочется вновь поднять этот вопрос, поднятый ещё в 12 году, на пятой страничке forum/predlojeniya-i-pojelaniya-t9-60.html ... так и не дождались комментариев администрации и потихоньку всё затихло...может стоит опять обсудить и всем вместе подумать?
♥ღஐНАША СТРАНИЧКАღஐ♥

Люблю и помню тебя...

Йоко
Живу тут

Re: Предложения и пожелания

Непрочитанное сообщение Йоко » 31 янв 2015, 12:59

У меня предложение, на некоторых форумах, есть иконка в уголке "плюс" или "минус", бывает
Полезно (0) / Бесполезно (0) или Пожаловаться на это сообщение /Поблагодарить за сообщение автора:
То есть выразить своё отношение к сообщению, к тону сообщения, к уместности сказанного....
Вот и будет прослеживаться рейтинг форумчан..а то, мы можем видеть только информацию о том, как давно человек зарегистрировался. сколько сообщений написал...а как оказывается, это не главное!
Я не настаиваю, это просто предложение!
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить.
Мне все равно, что Вы обо мне думаете, моя мама говорит, что я СОЛНЫШКО!

Ответить

Вернуться в «Вопросы, замечания и предложения»